49 Các câu trả lời

Aq awal hmil tkut tp masuk 6bln nie sering mkn durian.. krn lagi musim jg disni.. alhmdlh mkn stiap bli pling abis 4-5biji heehe

saya jg kepengen banget makan duren .. tp aku belom berani makan. walaupun sebenernya gapapa .. asal 1 - 2 buah aja ..

Aku makan 1 buah beedua sm suami, itupun dy makan dikit. Tp TM2 Akhir baru berani makan durian.. Alhamdulillah gpp..

VIP Member

Aq bun, hamil 6 minggu makan durian. Lumayan banyak jugak. Tapi gak semua bunda bisa sama kondisinya bisa tahan bund.

Tp alhamdulillah ngga pph.. abis makan ngga ada rasa apa².. trus abis ituh ngga makan banyak² lagih.. paling 1-2 biji..

Saya cuma berani segigitan aja. Cuil bgt. Udh gtu jd mual sama bau nya. Padahal hamil udh 29week

Sy kepengen mkn durian bun, tpi suami sy gak d bolehin mkn durian, tkut knp" kndungannku.

VIP Member

Aku makan cuma 2-3 biji aja ngilangin pengen itupun cuma 1x dr awal hamil smpe.skrg 7bln mom

Aq bun... Sesekali aja kalo pas suami beli duren br makan... Itupun mentok 3bj aja bun...

Saya 1 buah berdua dgn suami Skrg lagi hamil anak kedua, dlu pas anak pertama juga makan

3-4biji bun 4x makan, kdg klo lg pgn durian pas g musim.a beli.a es durian sering.a