82 Các câu trả lời

Jangan bodoh bodoh banget bunda.... Kamu itu calon ibu... Banyak" membaca, cari informasi... 38 week itu memang di anjurkan buat HB buat memperlancar persalinan, memancing kontraksi, mlah dibilang takut bayi kenapa kenapa... Emg kenapa bayinya??? Selain itu kmu jg dosa nolak ajakan suami..

Tolong kata" nya yg sopan 🙏tak perlu ada kata" bodoh ..

saya dr awal hamil ga pernah nolak suami, yg pertama krn takut dosa. alasan kedua : kalo ga kita yg kasih mau siapa lg? masa orang lain? (saya liat banyak kasus suami selingkuh wktu istrinya hamil) lagian udah diatas 37W kan malah bagus kalo sering HB.

Saya usia kandungan 39 minggu 3 hari. Malah dr usia kandungan 37 week. Seminggu ampe 3 kali. Saya nya yg minta. Karna katanya kan itu induksi alami. Paksu sih seneng seneng aja. Soalnya dia tahu. Abis lahiran kan, bakalan puasa lama. 😁😁😁

malah bagus bun, tapi ya emang rasanya agak bedasih , sakit2 gimana gitu . dulu aku 37w semet nolak tapi gak tega lama2 liat suami minta hb terus akhirnya aku iyain dan pertama hb dengan prut besar sedikit agak worry juga 😅

Tadi aku hbis priksa dri dokter spog trus sama dokter disarankan hb bun kan itu sama aja induksi alami bun tambah sama dokter disarankan spermanya dikeluarkan di dalam bun katane butuh gtu

Bagus lah itu ,, biar buat induksi alami.. Dibidan pun di saranin hamil segitu buat sering² HB sama misua Maaf ya ,, karna sperma membantu pembukaan jalan lahir nya bun 🤭😁😁

Numpang tanya dong,,, UK 30week apa udh bisa rasain konpal..? Lalu konpal yang seperti apa..? Dari jam 11 ngerasain mules di bagian bawah perut...tapi masih bisa d bawa aktifitas..

Hamil tua wajib bun untuk hb biar merangsang dedek bisa lahir gpp bun.. Q dr awal hamil baru berani setelah 7bulan 😁 skrg jalan 8bulan alhamdulillah dedek sehat2 di dalam perut.

amin bunda

denger2 justru sperma suami bagus tuk kelancaran persalinan bun (di atas 36w), memang ada kandungan zat tertentu yg buat kontraksi (tp gejala kontraksinya termasuk aman)

Bukan nya malah di anjurkan HB pas tm 3??? Apalagi udh 38 week udah waktunya ada kontraksi... Banyak" membaca bund... Apalagi menolak ajakan suami kan malah dosa...