19 Các câu trả lời

aamiin yarobbal Alamin 🤲🏻😇 semoga di lancarkan ya bund persalinan nya, saya masih hpl 15 mei bund semoga awal bulan mei di kasih sinyal dari dedek utun nya biar bisa segera launching 🥰

Aamiiin...terima kasih bunda🥰🥰,,semoga sehat keduanya ya bund,,aamiinn

hpl aku 20 april bun, tapi udah seharian ini pembukaan 2 belum nambah dan nyerinya amat² skit di bagian bwah sma di pinggul.. smoga ada kemajuan dihari ini bisa launching .. aamiin

Aamiiin...semoga kita sama2 segera lounching ya bund🥰🥰

Amiin mudah mudahan di segerakn ya bund 🥰🙏🏻 H-15 menuju Hpl ku jg minta doanya semoga debay ku cpt ngash glombang cinta 🙏🏻😇

Amiin ya Allah 🥰 Maksh bund 🙏🏻

Aamiin smg dilancarkan ya bun, aku hpl 26 april perut udh kenceng2 trus lama, dan perut bawah sakit smg jg cepet pembukaan. Aamiin

Aamiiin...semoga disegerakan ya bund..sehat keduanya..aamiin🥰🥰

semngt bun tinggl mnghitung jm dedek lahir .semoga dlncrkan dan dmudahkn bun. aku hpl 28 april bun . lahiran 15 april kmren .

iya bund💪,,semoga cepat ini bund..perut masih nyeri2 dan masih bisa ditahan juga nyerinya😌😌jadi gk sabar..

Aamiin semoga dilancarkan persalinan nya sehat bunda dan dedenya Aamiin allahuma Aamiin 🤲🤲

Aamiinn,,terima kasih bunda,,semoga bunda dan keluarga sehat selalu 🥰🥰

semangat bund semoga lancar dan sehat ibu dan debaynya saya 28 april masih konpal aja bund

iya sama" bund amin bund🙏

aamiin,, aq jga HPL 27 april tpi cuma sering konpal aja.. si dede blum ngajakin kluar..

aamiin,, mksih bund 🙏

Amiin bunda semoga di berikan kelancaran ya bun aku juga lagi nunggu gelombang cinta bun

Aamiinn..terima kasih bunnd🤗,semoga disegerakan juga ya bund🥰🥰

VIP Member

semoga lahirannya lancar, bunda dan dedenya sehat ya bunda. aamiinb🥰🤲🏼

Aamiin ya Allah...terima kasih bund🥰🥰

Câu hỏi liên quan