51 Các câu trả lời

Tergantung tebal tipisnya kulit perut kita Bun aku 25week baru berasa banget tapi belum Bonjol banget tendangannya.karna kulit perutku tebal 16 week saja baru berasa kedutan

Aku 21W baru mgerasain bun.. Alhamdulillah.. Awalnya semper worry sampe pas 20W6D aku usg tpi dedeknya ktif di dlm.. ehh besok malemnya ngerasa kedut kedut geli gtu..

VIP Member

Pertama kali ngerasain kedutan 19 minggu. Tapi masih jarang2 terasa gerakannya. Semakin besar semakin sering

Dri 19 w udh aktif ,tpi beberapa jam sekali aj...aktif bgt ny di 25 w ini...kya ga ada istirahat nya...

Kalo yg aktif sampe perut keliatan gerak2 itu usia 22 week. Kalo sebelum itu cuma kyk tendangan gitu.

Saya mulai berasa pas 22 week, itu jg krn plasenta ada di dpn jd kehalang gt rasa tendangannya.

15-18 week kedutan halus 18 week + Alhamdulillah makin aktif, sekarang sudah genap 27 week 😍

Waktu anak pertama 20w pas anak kedua ini 16w udah kerasa gerakan cuma masih halus banget

VIP Member

14week kmren udh ngrasain kedutan . Sekrang 22 week makin kenceng dan. Hampir seharian .

32 kerasa kayak bayi besar di dlm perut ... sungguh nikmat nya .. rasanya senag bgt ..

Câu hỏi liên quan