2 Các câu trả lời

persis pengalamn saya kmren bun, siang flek mlm ke spog. dokter bilang usia kehamilan saya ga sesuai dengan usg pertama. usg pertma 6w6d klo sampai sekarang seharusnya udah masuk 10w, pas di usg kok jdi 8w2d. dokter nyimpulin ga berkembang. tapi kntung kehamilan saya masih bagus dan teratur, janin juga blum kelihatan. dokternya ga mau buru2 ambil tindakan jdi disuruh balik 2minggu lg buat liat ada perkembangan ga. bunda yg semangt ya, coba usg lgi di 2minggu lg bun. semoga aja udah ada perkembangan

aamiinnn yaa rabbal alaamiinnn...

di USG jadi berapa week bund? Saya juga gitu dari hpht udah 8week, waktu USG masih 5week, keliatan kantungnya aja. Disuruh dokter balik 1 bulan lagi. Eh hari ke-2 setelah USG keluar flek coklat bun, udah 3 hari, makin kesini makin merah, tapi keluarnya cuma dikit. Kemarin aku periksa ke bidan dikasih obat, dan disuruh observasi 3 hari lagi, kalo masih keluar disuruh ke dokter untuk USG. Semoga sehat-sehat ya bund 🥹

USG pertama 7 week Bun.. terus keluar flek.. akhirnya saya USG ke-2, hasilnya 9week.. aamiinnn Bun.. mudah2an kandungan bunda jugaa sehat2 yaa Bun..

Câu hỏi liên quan