18 Các câu trả lời

Tergantung bun. bunda mau minum 2 kali dalam sehari atau sehari 2 kapsul. Kalo minum sehari 2 kali, kasih jeda 12 jam dr kapsul pertama bun. jadi misal bunda minum pagi jam 6, minum lagi sore jam 6. Atau mau sekalian minum 2 kapsul sehari. Juga bisa. Misal hari senin minum di jam 10 pagi, hari selasa juga jam 10 pagi. Kalo di botol sih anjurannya 2 kapsul sehari ya bun.

2 kali bun.. Kalo cuman sekali, belum memenuhi kebutuhan vitamin harian.. Contohnya saja asam folat, minimal perhari kita mesti konsumsi 400 mcg.. Satu kapsul isinya cuman 200 mcg, makanya dipetunjuk pemakaiannya disuruh 2 kali sehari bun..

Sehari cukup sekali kata dokter obgyn ku.. karena kl 2x teknik yg jualan aja🤣 biar cepet abis🤣 Tapi aku rutin minum susu dan kalsium tambahan

Sama bun.. Aku juga dikasih cal95 sama Dr Spog ku 😄 Tp skrg ganti lg jadi Obical

Kalo saya sehari 1 kapsul saran dari bidan. Kalo aturan pakai di kemasan nya sih suruh 2 kapsul tapi saya ngikutin saran bidan

Klo di ksih vitmin dari dokter 1x sehari.. Tp klo dari dokter g dikasih apa2.. Ya 2x sehari

VIP Member

2x1hari... Klo lupa ya 1x1hari (jangan ditiru ya)

Baca d aturan pakainya ada d botol Bun, 2x sehari

Sehari sekali 2kapsul bun

Kalo aku 2x sehari bun

2kali abis makan

Câu hỏi liên quan