52 Các câu trả lời

Semoga cepat launching ya bun. Sekarang gimana udah lahiran belum? Sama kaya tetangga saya hpl tgl 20 desember. Sampai sekarang tgl 4 januari masih anteng dedebayi nyah. Di usg ketuban udah keruh dan tinggal dikit, berat janin nya juga uda 4kg. Tetangga saya malah milih nunggu sampe waktunya

Saya hpl 5 desember bun. Sampe sekarang belum lahir. Udah usaha macem2 juga kaya bunda tp baru mules2 atau konpal aja. Belum kontraksi asli. Besok rencananya mau diinduksi. Sabar bunda.

Udah dicek sama dokter gapapa bun. Masih sehat dan baik semua alhamdulillah. Aamiin. Bunda juga.

Amin bun,tp bunda jgn bnyk pikiran,insyaallah diberikan kelancaran bun.aq ank 1 jg gt bun,sama bidan ga langsung dksh opsi sc,tp induksi dl,alhamdulilah normal n lancar

Insya alloh.. Sabar ya bunda, byk berdoa semoga segera bertemu dede nya...semoga bunda dan dede nya sehat dan di beri kelancaran saat lahiran nanti

kl sy udh di suruh makan nanas madu/pepaya mateng bun,tiap hari selang seling makannya. sm di kasih obat pelunak rahim juga biar ga kelewat hpl

Semangat bunda Semoga di mudahkan di lancarkan persalinan nya Sehat selamat ibu dan baby nya tidak kurang satu apapun 😇😘🥰😍

Aamiin smga segera keluar dede bayi nya ya bun sehat slmat ke duanya dede nya sht normal tanpa kekurangan suatu apapun

VIP Member

Jangan stress ya bun, ajak ngobrol janin biar cepet kontraksinya & bisa lahiran normal tanpa indikasi apapun. Aamiin

amin ,, semoga segera ada tanda² yg baik ya bun,, aku jga hpl 14januari masih konpal² mulu, sama perut kenceng

Sama sy jg hpl Tgl 21 des blm DA Randa kontraksi pdhl udh byk gerak bun...semoga ja qt sblm hpl udh lahir y bun