9 Các câu trả lời

Bagaimana hasil USG nya bund ? Kalau dikatakan dokter semua sehat dan normal, Insya Allah tidak ada masalah.. kemarin saya 16week malah sudah bisa teraba gerakannya oleh bidan, tapi sayang pakai doppler belum terlalu terdengar detak jantungnya. Semoga semuanya sehat 😇

ini waktu usia 10w kontrol bulan lalu. karena skrg saya sudah tidak bekerja dan diam d rumah orangtua, makanya untuk cek rutin ke bidan saja. karna kalo ke dokter lumayan jauh. terimakasih doanya bun. doa terbaik jg buat bunda.

hamil 15w it masih sangat kecil ,ukuran gram jdi pasti blm teraba klu sm bidan,biasa ny diumur 20w Bru traba,klu USG dr umur 7w -8w jg udh klihtan.

iya bun, mohon doanya. terimakasih sudah sharing

USG aja Bun.. kalo dibidan dibilang blm teraba.. kedokter kandungan ya Bun.. memastikan si Dede didalem.. dan biar bunda ga kepikiran

USG bun jangan cuma minta diraba . Soalnya banyak kasus hamil sdh berbulan-bulan tapi blm USG eh sekalinya USG ternyata tidak hamil .

hehe saya sudah USG bun. Sudah USG. dan juga sudah ada janin Alhamdulillah. cuma pengen tau apa ada yg sepengalaman.

bund mau tanya ada ngga ya yg 6w msh terlihat kantung bayi nya aja?

selama hasil USG sehat jngan khawatir ya bunda ..

sama2

aku 12 Minggu udh keraba Bun.

VIP Member

emang belum bun. nanti ya di 20w

Bun setiap bentuk dan tinggi badan berbeda jadi secara umum 15 minggu belum terlihat sekali bun, yang penting usg dan tanya TBJ (tafsiran berat janin) bagus ga bun ke dokter spesialis

usg aja bun