10 Các câu trả lời

aku juga konsumsi susu hamil bun tp pas sekrg2 aja TM3 , Trimester 1&2 engga, alhasil bb janin kurang disangka dokter aku jarang minum obat huhu pdhl aku konsumsi folamil genio tiap hari dan obat lain, aku minum susu hamilnya selang seling hari ini minum besok ngga, ga tiap hari soalnya aku suka konsumsi makanan manis yg lain juga lebih seneng ke yg manis2, kya ice cream, cake dll. tkt kegedean baby nya

segitu masih normal. susu hamil memang bikin janin besar karna tinggi gula, kalo emg bunda mau bayi dgn bb lahir besar ya gapapa lanjutin aja. aku juga 32w udah 2,1kg tp udah harus kurangin manis karna anak pertama mau lahiran normal jd gaboleh terlalu besar

aku ttp nasi bun, tp sehari cuma 2x kadang 3x porsinya aja yg dikurangi

harusnya sih kalo udh masuk tm3 yg dibanyakin vitamin aja sama obat tambah darah aku malahan ga disaranin minum susu hamil karna katanya ga ngaruh apa* cuma bikin bb janin gampang naiknya

kalo kata dokter saya kegedean bun soalnya abis usg juga 32w bbj 2kg katanya seharusnya masih 1,8.. padahal lagi enak²nya makan.. huhuhu

ada buj, saya, hpht 32 minggu tapi klw d usg 35 minggu, d suruh balik algo dua minggu sama dokternya bun

kemarin aku disaranin sama dokter pas pertengahan september makan manis²dikurangi perbanyak makan buah soalnya biar bb bayi gak kebasaran bund

aku juga baru usg 32w kemarin tapi bbj 2130g kata dokter nya alhamdulilllah normal ko bund☺️

aku 33 minggu bbj malah udah 2,5 bun. d sruh stop mkanan manis dlu 🤧

Better klo BB janin sudah besar stop susu hanil bun, krn tinggi gula

ya Allah, aku barusan usg bb janin 2,7kg buuun. langsung kepikiran e

di usg tulisannya 35w bun, tp di catatan buku pink dokter tulisnya 32-33w nah tp kalo sesuai hpht si bener 32-33w bun

Aku 2,4kg kata dokter nya normal masa bunn