22 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo pengalaman saya 15 minggu ke atas baru terasa keras soalnya perut banyak lemaknya 😁 pengalaman orang lain mungkin beda2. 5 minggu masih kantung janin doang bun, rahim juga masih di bawah banget belum membesar

VIP Member

Saya kadang liat pertanyaan" sperti ini gemes sendiri disini kan ada buat mantau perkembangan janin dan tau kalo Minggu segini janin Segede apa berkembangnya seperti apa.. Be smart lah

Namanya juga anak pertama ya wajar tanya2 bun meskipun sudah pakai app untuk pantau perkembangan janin.

5 мιnggυ aja ada yg мaѕιн peneвalan raнιм , ada yg вrυ ĸelιaтan ĸanтong janιn . ѕaвar aja вυn

5 minggu sungguh saangat wajar bun belum ada perubahan.. nanti masuk tm2 perlahan lahann perut mulai ada perubahan..

Iya kalo dh trimester 2 perut nya dh kencang Bun,apa lagi kalo habis makan kencang bnget 😁

aku pribadi sih antara 3-4 bulan bund. pas 3 bulannya masih kempes dan lemak (belum keras)

aku jg baru 5mggu masih kempes aja.. nunggu 3-4 bln bun.. nanti baru terasa kenceng..

Saya 14week masih lembek mungkin karena lemak perutku tebel anak ke dua juga hhi

TapFluencer

saya 5 minggu cek ke dokter msh penebalan rahim aja blm ada kantung 😁

Klo 5 minggu janinya masih terlalu kecil bunda..masih kayak butiran beras...

Câu hỏi liên quan