13 Các câu trả lời

VIP Member

klo uda lwt hpl segera cek ya bun agar tdk telat penangannya krn klo lwt hpl kdg ketuban keruh atau si dedek byk mnm air ketuban. jgn sampe ya bun smoga baik2 aja lahiran lancar amin

naudzubillah yah bunda bismillah semoga segera lahir sudah periksa dan masih d suruh nunggu bund

segera cek ke aja bun kalau dah klewat biar bisa di tindak lanjuti takut ketuban yg di dalam dah keruh dan bahaya buat baby nya,, semoga gak knpa" dan segera lahir bun 🤲🤲

sama bun,, aku skrg HPL nya 😓tpi baru konpal terus

VIP Member

Segera periksakan bunda. Saya aja yg belum lewat hpl tapi posisi dedek udh bawah bgt disuruh periksa terus apalagi yg sudah lewat hpl

sudah bunda alhamdulillah kondisi semuanya baik2 saja cuma dedek memang blum nunjukim gelombang cintanya

sy 40w3d kmrin lahiran.. klo lbh enak nya USG klo Udh mapan posisinya bnykin jalan santai

lancarr ya bund lahiran nya jgn lupa sounding sama dedek nya

Saya lewat hpl bunda.. Qodarullah dedeknya banyak minum air ketuban..

Qodarullah dedeknya udah pergi bunda, cuma bertahan 3 hari.. Saya kemaren juga agak santai lewat hpl, karna orang2 bilang mereka lewat hpl gpp. Baru akhir2 ini saya sadar, kondisi tiap orang beda bunda.. Jadi bagusnya bunda periksa aja, karna kita nggak tau gimana dedek didalem.. Semoga bunda sama dedeknya sehat terus yaa.. Semoga lahirannya lancar bunda.. Aamiin allohumma aamiin

aku lewat 7 hari dari hpl bun .masih normal

..semangat bun...😊

Lewat 4 hari, Alhamdulillah lahiran normal

alhamdulillah selamat bunda semoga saya segera nyusul

bisa bun tetangga saya lewat hpl 7 hari

iya dy mules2 ga d rasa buun pdhl itu udh pembukaan 1 pas lewat 5 hari dri HPl

Up

up