17 Các câu trả lời

Sama kok aku juga pas usia kandungan segitu merasakan hal yang sama. Pas abis makan sama mau tidur kayaknya udah muncul baby bump tapi pas bangun tidur rata lagi hehe. Gapapa bun santai aja. Aku muncul baby bump tuh pas usia kandungan 4 bulanan. Dan itu pun pas bangun tidur lebih kempes gitu keliatannya. Tapi ya santai aja selagi janinnya baik2 aja ketika diperiksa. Aku padahal tipikal perut yang tebel karena agak gendut juga sebelum hamil tp ttp aja munculnya baby bump pas udah 4 bulanan hehe. Semangattt bund. Memang banyak khawatirnya ya hamil pertama. Aku juga sama bund. Semoga sehat selalu bunda dan dede bayinya begitu juga dengan saya dan dede bayi yang bentar lagi mau launching 🤗

aku dulu juga gitu bund .terkadang mikir ini sebenarnya hamil apa engga .tapi yaa tetep positif thingking aja soalnya usia segitu memang belum keliatan bund . aku mulai keliatan pas uk 4bulan itu aja baru nonjol dikit .seiring berjalannya waktu tiba² udah keliatan besar bund .alchamdulillaaah sekarang sudah masuk 6bulan ☺️

di 11 week ada perubahan di payudara tidk bun??ko aku ga sakit ya seperti awal kehamilan,skrng udh muncul linea di perut di di bawah putih ke bawah..ada yg ngalamin hal yg sama ngga,payudara ny biasa aja kerasa ny ngembang doang ga sakit

@windahsari ouhh masya allah.. salam kenal ya bun.. saya asal majalengka..

bun sekarang aku yg 9 bulan aja kadang kalau udah tidur pules berasa gak lagi hamil😂 padahal perut udah kayak semangkaa. gaussh bingung ukuran perut yaa bun yang penting dedenya sehat

masya allah.. berarti beda2 yah bun.. amiiinn bun..bunda juga semoga sehat2 yah di lancarkan persalinan nya sehat selamat ibu dan bayi nya..🙂🤲🤲🤲

TapFluencer

buka pemantau kehamilan, 11 week janin masih segede apa. yok banyak2 membaca. sabar ga usah buru2, nanti kalo dah gede perutnya ngeluh engap lg

Yaiyalah mbyak. 11 minggu janin kamu tu masih kecil bgt. Yg penting hasil usg normal2 aja ukuran perut bukan patokan bayi sehat atau engganya

aku aja hamil 5 bulan baru kelihatan perut buncit nya, sama aja aku juga anak pertama skrg lg nunggu persalinan

11mggu??? bbj aja paling belum ada 100g .. kalo dasar badan kecil/perut kecil bakal keliatan buncit hamil 4/5 bulan

ouh iya bunda.. trimakasih infonya..🙂

sabar bund..tetanggaku 6 bulan juga masih kelihatan kecil..malah aku nggak ngira klo dia hamil..

masya allah... iya amiinnn bunda

VIP Member

Belum pernah USG? Coba cek di pemantau kehamilan di aplikasi ini janin 11 minggu sebesar apa

iyahh bunda siap