26 Các câu trả lời

Sebenarnya engga sih, di aku sendiri bbku naik sedikit aja bund tapi alhamdulillah untuk perkembangan si adek sesuai dan bbj juga selalu bertambah sesuai usia kandungan.

setiap bumil beda beda bun mau makan sebanyak apapun kadang ada aja bb nya stabil kalo aku justru type badan yg gampang menggendut aku 34w udah naik 16kg dari bb 50 kg

ga ngaruh bun,, sya awal hamil turun 4 kg tpi bb janin naik trus sesuai sma usia kehamilan nya,,, mkan bnyak protein, sdkit mkanan manis,,,

Iya bund mau ganti cemilan kalo roti pakai selai mentega gpp kah bund udh mau brhenti konsumsi coklat klo abis makan coklat sakit bgt dadanya kayak hurtburn gt bund +naik aslambung

kalo aku waktu hamil, bbku naiknya cuma 5kg sampe lahiran, tapi bbj naik terus alhmdulillah. temenku minum energen bunn bbnya naik tapi kalo aku cukup di eskrim

ga ngaruh di saya sih bun. saya uk 9w bb 84kg, skg 37w jd 71kg, bbj 3kg. Alhamdulillah ngejar di protein, sayur & buahnya. semangat yaa bun.

VIP Member

lebih akurat d cek teratur ke obgyn bun.. usg untuk cek bbj.. karena ga selalu berbanding lurus antara penambahan bb bunda dan bbj..

aku mlh kebakikan bunda.. bbj ankku mlbhi dari smstinya 1.128 di usia 26 w . gmna dong cara biar gk besar jninnnya

Ngejar bbj mending makan banyak protein, makan eskrim bund, dulu aku disaranin buat nyemilin kacang almond bund.

ngg ngruh Bun, aku turun 8 kg,tp Alhamdulillah BB janin malah normal banget..smua ny jg Alhamdulillah normal

saya dulu bb trun trs tiap bln tapi janin ttep berkembang panjangnya jg naik, bb naik pas udah selesai TM 1.