15 Các câu trả lời

VIP Member

Wkwkwk kalo aku sih, liat2 dulu, dia sibuknya hapean ngapain.. Kalo buat komunikasi ama keluarga/soal kerjaan, aku biarin aja.. Kalo lagi main game, ya kadang aku ikutan mabar, kadang cuma nyemangatin aja, soalnya kadang kalo mabar kan, dapet tim yg jengkelin gitu, jadi kayak suami butuh dukungan biar semangat, wkwk Kalo hapeannya liat video² facebook ato youtube, kadang aku ikut nonton bareng.. Kalo hapeaaaan terus sampe istrinya ga dilirik, biasanya aku sih langsung ndusel² ke suami,manja² sambil cium², terus hpnya ditaruh deh ama dia, wkwk 😁🤭

Wkwkwkwk seneng pasti suami bunda punya istri humble kek bunda. Aku boro2 bisa kya gitu kesel iya wkwkwk

Kalo aku sih pas suami serius pegang hp aku tiba2 aja nimbrung nanya lg ngapain kalo emang dia lg ada urusan serius ya biarin aja.. Paling kalo dia nggame jg cuman bisa bentaran doang soalnya pasti direcokin sma si kecil..hehe

Hehehe iya bun.. Besok kalo udah ada anak bunda bisa sedikit lega karena tnpa bunda ngrecokin suami yg lg main hp ada anak yg ngrecokin dluan..hehehe udah gitu suami jg gak bakal marah orang yg ngrecokin anaknya sendiri.hehehe

Klo suamiku main hp paling liat yutup sm buka ig, ga marah sih bun karna akunya juga gitu.. jd ga dibilang egois, tp klo dia kelamaan main game depan komputernya baru deh ku manyunin

Hahah iya bun.. Suka ngomel sama suami tp pas mlm liat muka suami koq kdg kasian amat ya.. Main game bentar aja di omelin wkwwkk berasa egois beud tp gimna perasaan ku mendorongku untuk seebeel liyat suami .. Ga tau evek hamil atau emng dasar akunya bun

Ini mah ak bgt bun.. ak jg gitu.. liat suami main hp mulu rasanya pengen tak injek hpnya 😂 kadang sampek ak ambil hpnya aku sembunyiin.. apa ini bawaan orok ya ? 😂

Wkwkwk kayaknya iya bun.. 😅

Aku diem in dia nih sekarang. Dari pagi mantengin HP mulu kalau di mintain tolong harus sampe emosi dulu baru berdiri 😣😣😣 Mana bini lagi bunting 9 bulan juga

Iyaa nih bukannya di ngertiin posisi lagi hamil eh malah yg hamil suruh ngertiin

Buat ngurangin keselnya. Bunda naikin aja kaki bunda diatas pahanya suami. Suruh pijitin, jadi dia main hpnya sambil pijitin bunda. Ada manfaatnya juga kan

Dicoba, Bund. Saya juga gitu, kok. Supaya sama2 enak 😁

Baru td pagi aku marahin bun...😁😁 kezel,kalo wktunya istrhat maen hp giliran dibagunin suruh nganter gak bangun2 auto ngomel berkepanjangan 😂

😂😂😂

Iyaa Bun aku juga gt, padahal aku aja baru tidur disebelahnya dia malah asik mainan hp aku manyunin aku diemin gt, trs aku punggungin dehhh

Habis sebel aja Bun sama suami hehe, ntar kalau pas gantian ditolak suami kadang juga agak gimana gt

Aku sih kalau dia sibuk maen hp aku jg sibuk maen hp nanti dia blng ko km sombong amat baru aku blng lah jg serius maen hp 🤣

Wajar bun aku juga gitu kok, aku bilang ajah sekalian hidup sama hp ajah

Câu hỏi liên quan