18 Các câu trả lời

udah 3 kali bun sya mimpi seperti itu... ya memang mungkin krna udh gk sbr ketemu debay nya... smpe kebawa mimpi... smga pertemuan nya dipercepat 🤲 lahiran normal, sehat selamat semua dan debay nya sempurna jiwa raganya tnpa kekurangan 1 apapun 🤲🤲🤲

aamiin aamiin. saya baru 1x bund dan kayak nyata sekli. eh malah malam ini susah tdur. GK bisa terlelap

iya bund sama aku juga dari 35 week beberapa kali mimpi aku udah melahirkan dan anak nya cowok padahal pas USG cewek anak ku, kata suami ku udah kebayang banyak jadi kebawa mimpi gitu bund

baru kemaren sy mimpi melahirkan bund 😅 udh ga sabar pengen gendong dedek kayanya yaa hehe aki malah akhir² ini jadi mimpi aneh² trus apa ada yg sama bund?

klw aneh2 dulu pernah cuma 1atau2 kali aja sih.

VIP Member

aku udah dari 33w mimpi melahirkan terus bun, apalagi semenjak tau tanggal pasti melahirkan debay kapan. beeuuuhhh makin sering mimpinya😅

wah bunda makin dugdag yaaah Sampek mimpinya selalu melahirkan 😁

saya udah 3x klo gg salah mimpi melahirkan bun, serasa nyata dan plong bnget rasa nya, tpi pas kbngun gg tau ny cuma mimpi😂

saya pernah 1x mimpi melahirkan bener2 kaya nyata banget 😅 hpl 20 april mudah2an cepet dapet gelombang cinta sebelum hpl 🥰

aamiin aamiin

saya jga gtu bun, baru kemarin mlhn mimpi ku kira aku lahirannya kebrosotan ga ngerasain apa*si dedek udh keluar sendiri 😁

iyaloh bund sama berrti bund.

sama bun. saya juga kmrn pas uk 36w mimpi nya udh lahiran secara normal.. semoga sblum hpl launching detun nya. Aamiin

aamiin aamiin semoga ya bund... sudah GK sabar bund

aku pernah ngimpi sekali debay nya udah lahir malah,kemarin juga mimpi tapii mimpi keluar darah dari kemaluan🥺

ini q lagi ngerasain nyeri perut kayak mau haid

VIP Member

Yg mimpi mertua saya malah. Katanya di mimpi beliau, suami saya udah gendong2 baby nya. Maklum cucu pertama

klw saya adekq yg mimpi2 kyak gitu. saya 1x mimpi dan kyak nyata bund