18 Các câu trả lời

Wah klo bs ditahan2 mom jgn tiap hari. Ntr pas melahirkan terserah deh. Hehee. Aku dulu suka bgt es kopi susu, begitu hamil distop total sama suamiku, paling cheating sekali dua kali lah. Nah begitu melahirkan tiap hari suamiku nanya mau ngopi gak, xixiii.

Kalo sayang janin sih jangan bun kopi dan teh.. Bikin defisiensi zat besi dan nutrisi.. Padahal itu prnting untuk pemebntukan organ dan otak janin

Kalo tiap hari juga ga boleh bun teh itu ada taninnya yg bikin defisiensi zat besi juga. Kopi seminggu sekali juga cukup itu juga udah sering bun

Saya Bun, tapi nggak setiap hari juga. Kalo hari ini minum, Dua hari lagi baru minum lagi. Itu pun porsinya cuma segelas doang, gak lebih.

Sy ngopi, sakit kepala soalnya kalo ga ngopi, tp pagi aja soalnya 200mg/hari kan batas kafeinnya klo dua kali takut kebanyakan.

Iya moms bner suka puyeng klo blm ngopi...🤭🤭 Wktu blm hmil aja smpe 2/3 kli ngopi..hihi

Dari sblm nikah saya suka banget es kopi, pas hamil pun suka minum tapi beberapa hari sekali aja gk berani kalo tiap hari.

Sy ttp minum kopi bund, 1xhari aja... kn batasny 200mg, jd shari cm 1x ,, tp Alhamdulillah gpp,, tiap USG debay sehat

Gpp bun kalo ga ada masalah dg lambung, batasi 1 hari 1 gelas aja sama banyakin minum air putihnya.

Boleh kok bun tp sehari 1 gelas aja tp air putih ttep banyakin

Aq tiap hari minum bun tp cuma sesruput minta kopi suami

aku nahan Bun, kopix kuganti SM permen rasa kopi wkwkwk

Câu hỏi liên quan