20 Các câu trả lời

wajar bgt bun, itu udah waktu paling ideal, justru klo lebih dri 30 menit harus dilepas paksa karna itu tandanya cuma ngentil, dan ngentil itu beresiko kolik 15 menit udah cukup untuk dpt foremilk dan hindmilknya bun

ohiya bun kirain aku anaku paling sebentar

anak sy klo nen ny yg bner bner dia nen ga ngempeng tu 30 mnit bun,klo biasanya cuma 10 menit smpe 15 menit udah.. tpi nen nya tiap 1 jam skali..,

kdang udh ditaruh kasur aj msih ngenyot bbirnya...😆kliatan bgt dritdi cuma main..

VIP Member

kalau anaknya nggak nangis dan kenyang ya gpp bun, anak aku paling lama setengah jam kalau nggak ngentil tapi kalau ngentil bisa ber jam2

pokoknya perkembangannya bagus dan nggak ada gejala apa2 gpp bun, soalnya kalau pelekatannya bener biasanya anak nen nya cepet karena dia cepet kenyangnya, lain yg cuma ngenyut pentilnya aja atau memang ngentil. semangat bunda

normal banget buun. aku paling lama juga 30 menit paling sebentar 5 menit. kalau lagi 5 menit, biasanya minta laginya cepet 😅

ohiya sih bun sama kalo gitu anaku juga kalo 15 menit beberapa menit kemudian suka minta lagi

Normal banget bund, 10-30 menit selebihnya dede cuma ngempeng

iya bun anaku juga kalo yg 30 menit sisanya ngempeng

VIP Member

Normal banget itu Bun . Lebih dari 30menit itu ngempeng .

Normal bun sma kok anak ku juga gitu,,

Wajar Bun, saya juga seperti itu,

baby saya juga seperti itu bun

Anak sy malah 10 mnt dah dilepas bun.

iya bun kadang anaku juga 10 menit tapi udah bbrapa menit kemudian minta lagi