18 Các câu trả lời

VIP Member

Aku bun, pas awal hamil banget batuk pilek krn takut kenapa² kadang perut sampe kram krn batuk akhirnya periksa ke dokter diresepin obat Alhamdulillah sekali minum sehat bun dokternya jg kasian liat saya batuk takut ngaruh ke janin lebih baik periksa bun, saya tadinya juga ta diemin tp kok ga sembuh²

saya pernah, di usia ,6 bulan batu lebih dri seminggu krna batuk terus pecah ketuban lah dulu al hasil anak ku lahir dengan bb 1.2 smpat hidup dan bernapas beberapa jam allah lebih syg anak ku hm..

pnglman sya bund minggu kmarin sya btuk2 ini alhamdllah udah sembuh, klo sya pake teh tawar anget bund krna klo air putih kelidah nya pait, sama minum larutan yng gak ada rasa

aku bun hamil 5w1d batuk* gak berhenti sampai Gak bisa tidur..Alhamdulillah setelah periksa dan dikasih obat..agak mendingan batuknya dan Udh bisa tidur nyenyak

saya bund awal hmil batuk2 sampai 2 minggu tkut dde bayinya knapa2 krena btuk trus , mnum air hngat kdang tdur tnggorokan pke kyu ptih

VIP Member

Banyak minum air putih hangat. Biasa karna tenggorokan kering jd batuk gatel gt Klo batuk lebih dr 2minggu boleh cek ke bidan/dokter.

jangan makan sembarangan obat bun baiknya klo memang sudah menganggu periksa aja nanti di kasih obat yg aman buat bumil

aku pernah bun, grgr kepengen es nutrisari jadi aku minum eh besok sampe sebulanan gitu aku batuk ngga berhenti" bun

VIP Member

Saya minum madu lemon hangat atau lo han kuo hangat, lumayan buat ngeredain batuk2. Krn ga mau minum obat

sering2 minum air putih bun...tenggorokany klo masih gatel dioles2in miyk ky putih.. tetep semngt bunda.