21 Các câu trả lời

aku 42weeks bund. slama air ketuban masi cukup dan tdk keruh gpp ko bund. trus d ajak ngobrol debaynya yaa. biar cpt kluar.. yg penting kita sllu pantau gerakan dan USG cek air ketuban 🥰

MasyaAllah... bbj nya berapa bun

Aku hpl 1 desember bun skarang udh 40w 1d dua hari lalu udh smpt kontraksi cmn blm ada kluar lendir atau apapun jdi kata bidannya masih kontraksi palsu...

aamiin, semoga kita disegerakan buat ketemu anak kita dengan sehat dan selamat bun

sama bun, aku hpl tgl 4, adek masih gerak² didalem dan baru kenceng² aja, bismillah yaa bun semoga segera datang gelombang cinta, Aamiin 😇😇😇

sama bun hpl kita 4 des cuma perut kenceng' trus kluar lendir nya kentel putih ke hijau mudaan gtuu, bahaya gak ya

aku hpl 8 Desember bun tapi Alhamdulillah di Minggu ke 38 5hari ketuban pecah tiba-tiba tanpa mules dan Uda launching normal Alhamdulillah. semangat bunda bunda

bunda ketubannya pecah dulu atau udh ada kontraksi sblmnya?

saya juga hpl tgl 7 bun suruh nunggu smpek tanggl 6 dedek belum masuk panggul dan baru konpal" aja. semoga kita segera lahiran ya bun

anak pertama bun

Klu anak pertama sabar ya bun, selama rutin cek ke dokter. InsyaaAllah aman, sy anak pertama 41 weeks baru launching.

.aq 38 weeks .belom ada kontraksi tpi pinggang bagian bawah sering sakit rasanya tembus perut .. apa itu tanda2 bun ?

IYA ni jga kadang2 kenceng2 perut

akupun rasain hal yg sama nih bun huhu semoga segera dikasih gelombang cinta ya bun, sehat selaluuuu

sy hpl 5 Desember jg blm ada tanda2,anak pertama d usia 40..😭

aku hpl 4 des mohon doa nya ya bun biar cepet di kasih rasa nikmatnya gelombang cinta amin

apalagi aku bund ini udh masuk 40minggu baby masih anteng aja 😭

USG ajj dulu kak biar tau perkembangan selanjutny