55 Các câu trả lời

Aku jugak pernah bun, katanya rambut yg rontok selama hamil tertahan krna hormon, makanya setelah mlahirkan rambutnya pada rontok parahh. Stelah 6bulan lama” berkurang sendiri kok bun

wajar bun hormon, tapi bisa ditambah pake hair tonic,kemiri, sampo anti rontok yg bagus biar anak rambutnya cepet tumbuh lagi jd jgn sampe rambut kita tipis/botak 🥰

TapFluencer

pngalaman spupu pas lhiran rmbut agak panjang bwah pundak rontok banget. jd aq sblm mlahirkan udh potong rambut pendek duluan, biar gak terlalu rontok pas mlahirkan

VIP Member

sama bgt sama saya bun, apalagi klo abs keramas, makin banyak rontoknya,klo saya si nggak pake apa" trs semenjak anak umur ±5 bln rambut saya udh nggak rontok lg.

VIP Member

saya Bun.. apalagi pas 4 bulan pasca melahirkan.. wajar Bun, karena perubahan hormon jg.. kalau saya gak pakai treatment apa apa, shampoan aja seperti biasa Bun..

Baby umur 4 bulan rontok parahhh, udh cbain macam2 shampo ehh gk ada yg cocok, trkhir cba Shampo Kelaya yg seliweran di tiktok dan cocokkkkkk buangetttt.. hehehe

aku jg gtu bun ini baby nya 3bln rambut rontok prah bngt. sampe tkut sendri kl mau sisiran. ntar kl anak nya udh mpasi biasanya udh rada berkurang rontok nya.

kalo rambut nya panjang dn sering diiket mnding potong rambut pendek aja,,, pengalaman sya ank prtma gtu,,, stlah rmbut pndek dn jrg diiket ga rontok lagi,,,

gabisa di ilangin bngt ya bun rontoknya krn itu hormon, tp supaya tidak terlalu parah pakai Hair tonic NR atau hair tonic merk lain.. setiap hbs keramas

sama bund rambut aku juga rontoknya parah,sampai2 lantai rumah tuh penuh dengan rambutku yg jatuh2,blm lagi yg disisir🥲spil samponya dong bund.