18 Các câu trả lời

kalo kata dokter normal ya normal berarti bun hehe.. aku 14w jg anaknya tengkurep hadap punggung malah kata dokter lucu nih tengkurep anaknya bu sambil gerak2.. kan dedenya di dalem jg gerak2 sesuka hati bun jadi posisinya pasti berubah2..

benar bun aku jg ngeliat ny lucu bgt posisi ny kyk gt sambil gerak2 🤭🥰

yaa namanya hidup di tempat yang terbatas, posisinya kalau gitu² aja bosen kali bun.. cara begeraknya ya salah satunya gitu.. saya jadi ikut penasaran mau usg lagi tapi nunggu besok baru ada jadwal dokternya

kemaren aku pas usg pas banger debay nya ngadep depan jadi kelihatan pas kelaminnya bisa tau JK nya giliran pas mau difoto malah puter balik ke belakang 🥲 ngga bisa pamer ke suami dan mertua deh 😅

ya kan masih kecil baby nya. masih bisa muter" dia bun. kalau terlentang terus bosen nanti hehe. nanti makin gede kan malah nyungsep posisinya alias harus kepala dibawah kaki diatas buat persiapan lahiran 😅

kalau mau liat JK lebih pasti ny nanti pas diatas 20w bun kalau kata dokter saya. 16w itu emang sudah bisa terlihat kalau posisinya bagus tpi akurasinya masih rendah katanya. kalau udah diatas 20w kan janinnya jg lebih besar dan lebih jelas JK nya. tpi tetep emang balik tergantung posisi nya jg. saya dlu anak pertama baru keliatan kelas 24w. sebelumnya 20w masih diumpetin 🤭

pas USG 13week baby aku juga tengkurep, pas USG 18week dia telentang. baby akan terus muter2 bun bergerak itu tandanya babynya aktif. kalo USG penting untuk tanyakan posisi plasenta dan tali pusar.

bunda nanyain jari2 janin ngga bun? kmrin aku Usg kta dokter blm terlihat, klo bunda gimna?

yg aku tanya organ2 di dlm ny bun katany baik2 aja smua termsuk bagian tubuh yg lain 😊

aku waktu USG 12w kepala nya di bawah kaki nya di atas bun😂 normal kok bun dede nya masih kecil jadi masih bisa berpindah"

kiyowo bun 🤗

masih muter-muter kok dia Bun, aku 17w lagi tengkurap pas di USG semalam.. yang penting semua sehat & normal bun 😁

aamiin allahumma aamiin Bun 🤗

janin suka berputar putar bun, kadang janin ku posisi nya sering freestyle, alias kepala dibawah kaki diatas hihihi

bener bund sama kaya baby ku pas di usg uk 13w kepala di bawah kaki di atas 😂

kalo di bidan. bisa kan. Bun soal ya saya mah tkt gtu klo minta surat rujukan. ke puskesmas mah saya gk pnya BPJS

VIP Member

skrg aku udh 18w juga bayi kadang tengkurep sujud duduk, karena dia masih banyak ruang bund buat berputar

bunda jg sehat2 sama debayyy