212 Các câu trả lời

setelah lama bgt penasaran dr awal hamil, akhirnya (Alhamdulillah) minggu kemaren dapet biskuitnya 1box kecil 😂😂 enak banget, makan 2biji aja udah kenyang 😂 (saya dapet dr bidan wktu ikut senam hamil)

VIP Member

Saya pas ke bidan nanya bu kok saya gadikasi biskuit kyak ibu itu . kata bidanya gaperlu LiLa nya pas ga kurang ga lebih BB oke . darah doang rendah aja . jd d kasinya malah tablet tambah darah 🤣

VIP Member

Dari puskesmas/posyandu ya bun? Hmm sekali kali nya periksa di puskesmas sekalian cek hb pdahal berharap bgt pgn dapet cemilan ibu hamil itu, auto gapernah nyobain siii, gapernah dapet ☹️

Biasanya untuk Ibu2 yg KEK ya bun? Soalnya gak semua dapat klo di puskesmas2 hanya di khususkan untuk bumil KEK (kekurangan energi kronis) biasa diliat dari lila dan BB..

Saya KEK tp cuma dapet biskuit aja , kalo yg dapet susu katanya yg HBnya rendah

Ga pernah dapet smpe sekarang tiap kontrol k puskes maupun pustu. Pdhl kalau kontrol ke puskes liat di ruang KIA bnyk banget tumpukan kardus yg masih ada isinya

aku dpt bun dri puskesmas tmpat ak periksa ,tp dus bawah itu ,nggk begitu suka karena bikin mual biskuitnya jd gk kumakan ,enak sih sebenernya rasa strawberry

Iya bun

aku tiap cek ke bidan dpt bund ,tp cuma susu aja 1 dus klo gk ya juice pren*gen .. klo biskuit ibu hamil ga prnah dpt mngkin krna Lila nya udh cukup 😃

Engga dapat bun, biasanya kalau yg sprti ini dapatnya d puskesmas bun kalau d tmpt saya gitu, tapi saya karena di bidan di klinik jadi ga dapat heheheeh

bunda tinggal di daerah mana ya? kok di daerah saya gk prnah dikasih susu 🙈 paling tiap posyandu cuma dikasih biskuit 1dus saja bkn 1karton kya gtu

Nggak dapat sebanyak itu, bun. Cuma 3 bungkus kecil biskuit bumil. 😬🤭 Rasanya menurut saya gak enak, jd gpp gak dapat lagi juga, hehehe

Câu hỏi liên quan