7 Các câu trả lời

VIP Member

Ikutan vip parent di TAP aja bu. Siapa tau beruntung. Kalau mau buka onlensop, menurut pengalaman saya sih yang paling diminati itu perlengkapan/kebutuhan bayi dan anak. Pokonya cepet perputaran barangnya. Tapi balik lagi sih bu, peruntungan dan rejeki orang kan beda2 ya bu. Jadi ga jaminan juga. Yang penting apapun usahanya tetap harus ditekuni bener2 dan pantang menyerah.

Assalamualaikum bunda saya buka reseller jika bunda minat,, Disini saya jual skincare yg bisa d gunakan untuk p3k sekaligus,, namanya Natura beauty spray,, udah d jamin halal, aman dan sudah ber BPOM,, Selain serum naturaworld juga menyediakan pelembab, sabun cair, facial foam, lipmatte, kacamata anti radiasi, dan minuman herbal naturabiz Bun Join Wa.me/087772272650

VIP Member

saya pribadi jualan gendongan dari bayiku id, dari anak umur 3 bulan. karena awalnya bosan dengan kegiatan yg itu2 aja, dan kebetulan saya beli activa buat anak ehh kok nyaman jd daftar agen deh. usaha yg sesuai passion bunda, sesuatu yg bunda suka, seneng, udah pernah pake dan ngerasa cocok. sesuaikan sama budget. atau bisa jadi reseller berbagai produk.

sampinganku jadi penulis novel d wattpad dan ternyata tiap Karya yang di anggap aplikasi baca novel menarik selalu d tawarin. kurleb perjudul 1,5-2 JT an 😊 selain itu sampingan aku jualan keliling bu

bun nulis novel itu cerita kita sendri atau kita bisa buat sebuah cerita dari pikiran kita

kalo saya udah jualannya online dari sebelum nikah bund , buat ngisi waktu kosong aja jualan hijab , gamis gitu deh sekarang nambah product lainnya kayak sandal , tas , sepatu gitu

jadi reseller bunda bisa ya bun?

VIP Member

saya juga irt bu tapi sampingan jadi reseller ms glow, lumayan kalo rame untungnya ada bisa nambah nambah uang belanja atau ngasi ortu pake hasil jualan sendiri.

sma bun q di rumah jg rebahan mulu jenuh bgt smenjak menikah tdk diijini krj ma paksu,,pngn kyk org2 jualan tp blm nemu ide