48 Các câu trả lời

Aku pas tm1 malah turun bun soalnya gak mau makan nasi dan pilih2 makanan...gpp kata bu bidan ..normal klo tm1 turun karena mual2 jadi nafsu makan berkurang.asal minum vitamin aja yg dari bidan atau dari spog...nanti di tm 2 nafsu makan udh mulai normal..naik lagi timbangannya ..apalagi di tm3 laper pagi siang sore malem kerjaannya ngegofood mulu hahaha....semangat bun...

Hallo bunda... Semoga sehat selalu dan berbahagia ya. Bagi bunda yang sedang hamil, ayooo join grup whatsapp bun. Kita saling sharring tentang kehamilan, keluarga, kesehatan, dan lain-lain. Mau curhat juga boleh bunda... Buat yang tertarik utk join, langsung aja klik Link dibawah ini ya : https://chat.whatsapp.com/LcJvrHhStDQ1bzGF4GG1qH Trimakasih Bunda.

Saya sebelum hamil 54kilo bun di TM1 turun 3kilo... Krn muntaber terus... Masuk TM2 Kiloan naiknya masyaa allah sampe kaget hihiii... Nanti di TM2 pasti nambah banyak bun ttp semangat ya😇

TM 1 Trun 6kilo malah ,, Mulai Masuk TM 2 Naik Cmn 1 / 2kg Ajaa .. smpe skrg 30week Stay diangka Yg Sama😂😂 Yg Penting Bayi nya Sehat tiap Kontrol bobot nya Jg Bagus kata Bidan ..

aku juga sama bun kalo tm 1 emang susah naikin.berat badannya tpi pas tm2/3 malah tau"naiknya gedd banget,,aku pas ,tm 1 naik turun trus tpi pas kesana naik nya terstur 2kg

Santuyy saja bun, aku sebelum hamil 38 TM1 jd 36 masuk tm2 langsung naik jd 43 dan sekarang mau tm3 jd 45 wkwk yg penting si dede sehat normal sudah sangat alhamdulilah

Wajar bun kalo TM 1 , aku juga gitu naik turun terus bb nya 😁 tapi setelah TM 2 alhamdulilah gak turun2 lagi sekarang aja udah 59 dan udah mau masuk TM3 😁

Wajar bun saya TM 1 ttp 47 msuk 4blnan 50 ini 5 bln udah 51😂 Mulai resah sih bun takut BB naik ngak karuan tapi npp yg penting debay sehat😁 Enjoy aja😄

bb sebelum hamil 45 pas hamil tm 1 39 kg udah masuk TM 2 mulai naik lagi sampai lahiran BB aku mentok 54 kg. pas menyusui gini balik.lagi jdi 45😂

Wajar aja Bun. Apalagi kalo bunda mulmun. Aku periksa kehamilan waktu 13w BB normal 55. Bulan depan periksa lagi malah turun 3kg😁

Câu hỏi liên quan