50 Các câu trả lời

Positif tingkink bun jngn mikirin negatif Wajar saja karna perkembangan janin beda2 intinya banyak berdoa selalu happy ,klo kita happy terus anak makin besar pertumbuhannya bun. Jngn worry saya saja 25 week bayi didalam gerakan nya tidak terlalu keras tpi saya selalu usg anak sya baik2 aja sehat.

14w ada yang udah merasakan gerakan janin ada yang belum Bun...kalau perut datar bukan indikator bayi di perut berkembang atau tidak...coba usg Bun minimal 4x selama masa kehamilan karena itu bagus buat mengetahui tumbuh kembang janin kita jadi tidak terlalu banyak kekhawatiran

Iy bund,,, mksh saran ny yc???

14w saya aja masih datar ko waktu itu emng besar kecil itu kan tergantung badan kita gmana bund , kalo gerakan janin saya aja baru ngerasain di 22w dan itu normal aja ,. Saran dari saya klo pengen spsifik tau perkembangan bayi stiap bulan usg bund

Ukuran perut biasany kelihatan 4 bln keatas bun, dan pergerakan debay kerasanya bnget diusia 20an keatas, karena memamh masih kecil.jdi bunda egk bgtu kerasa, coba usg bunda buat cek detak jantung dan keadaan dekbay ny biar bunda lega

Hamil pertama? 14w janinnya gak akan terasa bu kalo hamil anak pertama. Nanti 18w keatas. Kalo ibu ngerasa getaran2 itu cuma gerakan usus aja. Kecuali ini anak ke 2, biasanya 14-16w udah terasa. USG ya bu biar gak khawatir.

Gerakan janin biasajya 17 weeks ke atas kok bun... Yg penting sehat2 bun insyaAllah normal n aman kok.. jangan lupa nutrisi penunjang kehamilannya aku biasanya tambah minum vitamin or susu hamil yg kandungan gizinya lengkap

Usg ajah bun , kan berkembang sehat atau tidaknya tidak bisa diliat dari luar. Aku 16week jga belom kerasa gerakan kok. Tp pas usg 14 week dd aktif bgt karena memang bbjnya masih kecil makanya gerakannya belom terasa ke luar.

Oooh iy bund, mksh saran ny yc Bun?

Aku jga sama bun dari mnggu kmarin worry banget masuk usia 14week tpi blum ngerasain apa",perut masih rata jga, baru sempet kmarin usg alhamdllh janinnya sehat. Smoga bunda jga janinnya sehat😊

14w emang masih kempes bun dan blm ada gerakan ,yg pnting ng ada kluhan insya allah aman bun janin sehat saya 17w bru ngrasain kedutan dan 18w mulai buncit

wajar bun itu gausah panik,semua Butuh proses utk ngerasain nya. Aku juga dlu gtu,Pas Uk22w Baru bisa rasain gerakan Janin,Dan perut udah mulai keliatan..