94 Các câu trả lời

Aduh jangan dulu Bun bahaya,aku juga lgi hamil dilarang betul pakai skincare karna bahaya jg buat janin dalam kandungan..apa lagi merk hn Bun..gak ada khusus ibu hamil ataupun resep dokter kecantikan langsung

Aku pernah kerja diklinik kecantikan, menurut dokter ditempat aku kerja cream HN ga ada yg original, semuanya bahaya. Baik yg hamil atau tidak sebaiknya jangan pakai, bahaya untuk jangka panjang 🙏🏻

Krim HN nggak boleh bun, ada kandungan mercury nya. Selama hamil pake yg aman² dulu aja misal ponds atau wardah gitu, saya juga pake wardah, nggak ada kandungan yg dilarang untuk bumil, insyaa Allah aman.

Brapa bun harga spaket itu?? dan kelihatan hasilnya stelah brapa minggu bun ??

Saya trimester awal ga berani pake krim macem2 Bun ...apalagi yg cream2 pemutih gitu Search produk Baru TM 2 Saya pakai sensatia botanicals serum yang memang kandungannya aman utk bumil busui ...

VIP Member

Saya hamil ttep pake cream bund😁 Dari garnier, soal nya muka saya kering keronta bgt klo ga di pakein cream. Alhamdulillah nya dede dlm perut slalu sehat klo pas aku cek ke dokter☺

Oalah bun pake yang aman-aman aja . Banyak ko produk skincare yang aman . Wardah, emina bagus tuh bun . Ga ketergantungan juga . Klo ga pke ya gaada efek samping apapun 😊

VIP Member

Krim HN itu krim kiloan di kemas ulang. Jgn pernah beli krim HN ya bun. Saya tau soalnya temen saya jual krim HN di lazada. Dia ambil kiloan trus di kemas lagi jadi krim HN

Aku dari awal hamil ga pake apa apa bun, pas udah 7 bulan aku baru pake neezzmg itu bagus Bun buat bumil sama busui udah BPOM ,, awal nya takut tapi Alhamdulillah cocok

Apa cuma saya yg hamil ga peduli sama penampilan yg penting klo kluar rumh sperti undangan aja baru makeup. Klo drumh mah gembel aja suami ttep cinta.

Maaf bun, satau aku cream HN itu bahaya karna gak ada ijin BPOM nyaa. Klo mau ganti dulu bun creamnyaa pke cream bayi yg cusionbaby itu.. utk selama kehamilan aja.