35 Các câu trả lời

Aku prnh bun d resepin sm doktr bun..tp d minum klo pas sakit aja..klo gk sakit jgn d minum bun...tp sebisa mgkin hrus istrht dlu bun prbnyak mnm akr pth angt bun..klo nyeri msh berlnjut bru minum parasetamol nya bun

VIP Member

Alhamdulillah, makasih bunda bunda. Soalnya aku diresepinnya sama bidan. Aku lg bulak balik aja BAB karna perut mules, tp BAB nya ngga mencret. Dan sama bidan diresepin itu. Jd tenang kalo aman mah.. 😊

Aku di resepin itu trus bund karna keluahan aku Tapi aku ga minum Aku minumnya kalo emg lagi bener2 gak enak badan aja bund Aman kok karna di resepin sama dokter

Aku pusing dikasihnya paracetamol, sakit telinga dikasih jg paracetamol 😂 Yang penting resep dokter

VIP Member

Paracetamol obat paling Aman untuk bumil, bun. Tapi harus sesuai resep dokter atau bidan ya 😊

VIP Member

Ada Ak awal2 hamil kena demam dkasih paracetamol alhamdulillah skg 27 week di usg smua normal..

VIP Member

aq cmn waktu pusing aj bun dsksih paracetamol... stlah pusingny hilang g bleh dmnum wes

Saya dapat resep dr dokter minum paracetamol bun pas kepala sakit Tp sehari sekali aja

Aku pernah Bun pas usia kandungan 2 bulan. Tapi sesuai resep bidan / dokter ya

VIP Member

Pas lagi hamil cuma dibolehin minum panadol biru bun, rekomendasi dokter

Câu hỏi liên quan