5 Các câu trả lời

Sama bunda saya hpht 6 maret selesai tgl 11. Belum tespack jg. Tpi rasanya payudara jg nyeri terasa kayak penuh mual eneg pusing lemes pinggang pegel perut kram sama gusi nyeri. Tpi gak keseringan. Nyeri timbul hilang aja. Coba bunda tespack dlu aja

Iya bun amin. Smoga sama sama positif. Bisa maju bisa mundur bun. Antara tgl 3-9

Saya bun, jarang mual, mual kalo pas lagi laper aja. Bawaanya laper terus, perut kram ringan itupun jarang banget, PD nyeri dan penuh rasanya. Saya hpht 5 maret, sebelum telat datang bulan sudah tespek dan alhamdulillah garis 2.

@ines arjuna. Bun kmu hpht 6 maret udah usg kah?

saya bun , gak terlalu mual cuman kadang muntah, bawaan nya laperr terus , perut kram hilang datang , PD nyeri udh semingguan ini .. saya hpht 3 Maret .. sebelum telat datang bulan sya tespek Alhamdulillah garis 2 bun 🙏

alhamdulillah selamat bun. langsung cek ke dokter apa nunggu dlu ya bun?

saya juga gk mual muntah bun tp gejalanya payudara sakit +++ badan pegal hobbynya tidur, selalu kelaperan kaya asam lambung pdhl br aja makan, dan vagina selalu basah kyk lg masa subur tp lendirnya putih susu bun

sya masih negatif bun tadi pagi, minta doanya ya semoga nular positif aamiin

aku juga bkn tipe haid yg pake pms hpht sama tgl 6 tp tbtb tgl 28malem haid tp ga byk skrg tgl 30 sdh beres haid.. gejala hamil ada tp blm respek bunda udh tespek?

aamiin semoga bunda jg disegerakan ya saling mendoakan ya bund tetap semangat