50 Các câu trả lời

VIP Member

bulan desember sy haid tgl 10, januari gak haid, februari sy coba minum resep detox rahim jsr. sblm sy minum, sy tp dulu dan hasil negatif. hari peetama minum perut kanan bawah agak sakit, hari kedua jg sama. dan hari ke 3 langsung haid bun.. keluar gumpalan darah banyak banget.. gede2 jg bun.. itu penyakit apa bukan ya bun? agak takut sih. dan alhamdulillah bulan maret ini belum haid lagi. berharap banget semoga garis 2.

bund pas minum detox rahim ini sakit perut nya sampe kram lmyan hebat ga? 2 hari full kah sakit perut nya? pngn cba tp kluar darah nya takut kaya pendarahan keguguran gak sih?

VIP Member

kemaren sya sempet susah nentuin masa subur. haid pun 45 hari sekali.. bulan oktober nikah.. karna overwight .. november desember udah HB tapi belom isi. akhirnha januari - april aku minum ramuan ini. beserta jamu2annya. alhamdulillah april isi.. ada sebagian bilang ga ada efeknya. ya jelas aja. efeknya kan di rahim. di dalem tubuh . yg ngerasain ya organnya sndri. -_-

Oh iya, makasih bun 😊

Saya pernah minum detox rahim 1bln, tadinya saya keputihan bun bahkan keputihannya berjamur udah berobat kemna2 tetep nggk sembuh, Setelah minum detox rahim bener2 keputihannya udah nggk ada dan sebelum hamil haid saya berantakan siklusnya setelah minum itu alhamdulillah siklusnya normal. Sekarang saya lg hamil 30w baby twins

masyaallah... alhamdulillah bun

Ada bun, Kalo sy pribadi efeknya ke badan enak, po*p lancar ( bhkn sehari bisa 2x). Sy yg punya adenomyosis jd berkurang bbrp Mili. Haid awalnya lancar, stlh detox rahim jd acak2an, tp Alhamdulillah stlhny sy positif hamil, insyaallah udah masuk 13w☺️

aku lg coba minum ini terus Bun tp aku coba selang seling , oiya ingat bagi yg memiliki darah rendah bahaya karena ketumbar bisa membuat makin rendah, Mau tanya bunda² disini ramuan JSR detox rahim ini bisa untuk penyakit Kista Ovarium gak ya?

VIP Member

ak waktu promil kunsumsi ini tiap pagi bund . emang ngga akan langsung berasa si mesti rutin + rajin bukan main .. pas haid ngga ada kram2n , maklum ak termasuk keorg2 yang kalo haid suka kram perut berkurang pas rajin minum detox ini

Mohon maaf 🙏🙏 Saya mau tanya kenapa ya setelah rutin minum ramuan herbal detox rahim dri dokter zaidul akbar. Ko tiba tiba keluar flek dan bercak darah seperti haid apa itu lagi mendetox membersihkan rahim dari sisa haid????

VIP Member

Setiap org beda2 bun, klo yg rahim'y bersih ya gk kluar apa2, ada temen ku hbis mnum ini kluar keputihan bnyk bgt, stelah itu smbuh keputihan'y, ad juga yg pas haid kluar darah hitam sprt'y sisa2 drah haid yg trtumpuk d'rahim

bund saya minum detox ini haid saya gak berhenti2.. dan ini sudah mau 1 bulan. apa normal ya efeknya seperti itu. cuman volumenya mmg tdk sebanyak klo pas haid dan trkadang dia keluarny sedikit sprti flek2 gitu. bagaiman ya bund, mohon saran saya lanjut atau berhenti saja ya...

G semua org cocok bun dg herbal, apalgi itu klo sy Liat dosisny kebanyakan klo utk sekali minum. Efeknya ya bisa mual, muntah bahkan keluar flek, darah kotor atau Sisa jaringan klo pernah keguguran

aku dulu gak minum yg itu tp yg kunyit jahe serep itu rutin beberapa bulan sblm nikah. Yg tadinya haid suka sakit banget jd gak sakit lagi dan biidznillah abis nikah lgsg isi

Câu hỏi liên quan