42 Các câu trả lời

Anak ku jg gt ko bun... tenang aja.. kalau aku sih krn alergi susu sapi. Jd pake susu anti alergi.. skrg sdh mulus bun.. itu ga bahaya ko.. tp baiknya konsul kan ke dr bun biar d kasi salep. Nanti jg sembuh koq.. anak2 tmn ku jg begitu.. kulit nya sensitif.

Wajar kok Mandi pakai lactacyd baby campur dengan air mandinya 3-5tetes. Mandikan baby dg air itu tanpa bilas lagi dg air bersih. Saya mandikan baby gitu tiap hari pagi/sore. Dari ujung rambut sampai kaki. Alhamdulillah bersih selalu.

Coba pakai Zwitsal Baby Cream+Zinc, bun. Aku selalu pakai itu kalau anak ada ruam atau luka. Tp sebaiknya, jgn lupa konsultasi sama bidan atau DSA langganan bunda. Biar lebih jelas penyakit dan penyebabnya apa.

Pakai Metro warna ijo. Murah tp ampuh banget. Baby ku lebih parah dari itu malah sampe ber'air. Tak kasih Metro warna ijo (rutin tiap slse mandi pagi dan sore) alhamdulillah sembuh .

Anak saya lebih parah dari itu Bun,, pas sebelah mata dan bawah mata kanan kiri dan leher smpe dada,, saya bawa kedokter dpt salep BENOSON. 2 hari lgsg kering.

Anakku gitu jg bun br 4 hari klo pagi dijilatin pake lidah kita tapi kita y blm mkn qtau minum apa apa, sebut y ludah basi, anak aku uda ilang kok cuma 2 hari

Aduh banyak kuman bun jangan di jilat, obat krim baby sekarang banyaaaaak banget

Anakku juga gitu bun malah sampe tangan, kaki badannya juga. Kyknya sih wajar bayi umur segitu keluar bintik2 deh bun, nanti juga sembuh sendiri

Anakku juga gitu bun sabun mandi nya ganti pakai lactacyd baby sama di oles salep elox baru 2kali pakai salep itu alhamdulillah langsung ilang

Kalau baby ak pake salep apolar bun alhamdulilah sembuh,skrg wjahnya bersih lagi.. Sabun mandinya pakai lactacyd baby biru..

Rutin aja kasih baby cream sehabis mandi pagi sma sehabis mandi sore lama2 hilang sndiri bun, dlu ank sya jg begitu..

Câu hỏi liên quan