6 Các câu trả lời

Anakku dulu pernah kaya gini , aku tanya suster yg ngerawat anakku ktanya itu bakteri dr kasur , ama dia di kompres sma air metro yg buat infus tuh ,, sma di ksh switzal baby protection terus dy nyaranin aku buat vacum kasur ,trnyata bner bnyk tungau nya kta abang"nga klo tungau gak keliatan ama mata ,dy biasanya gigit sel kulit mati jdi efeknya kya kebakar gtu merah mirip herpes 😅 alhmdulillah anakku udh sembuh bunda coba priksain ke dokter deh ,takutnya melebar kmn" bun

iya bun aku aja bru ini ngevacum kasur krna anakku sblmnya gak prnah sma sekali 😂

Kalo ditempat ku nama nya 'puru".. pasti panas dan gatal yaa bun.. coba oles2 pake freshcare. Biarpun panas tapi nanti jadi enak.. kalo mau pake salep coba beli mometasone.. semoga lekas sembuh yaa bun.. .edit: btw itu mama nya atau anak nya yg kena penyakit itu?? Kalo anak nya mah jgn pake freshcare, lgsg oles salep aja..

itu herpes bun langsung beli salepnya ke apotik anakku juga pernah kaya gitu dj obatin sama salep cinolon langsung sembuh

VIP Member

Kaya aku itu mah Bun herpes. aku dikasih salep racikan. tapi Gatau kalau buat anak mah Bun. ke DSA aja yaaa

tpi untuk lebih pastinya mendingnlangsung ke dokter atau bidan terdekat biar tepat penanganannya☺️

herpes kali bun, coba periksain