17 Các câu trả lời

Protein hewani bun kayak telor, ikan, ayam, daging. Kalo buah2an bisa pake alpukat. Susu ato keju juga bisa. Utamanya emng protein itu tadi sih Kalo kata spog saya malah jangan yg manis2 kayak cokelat, es krim, ato gula2 gitu. Emng bbj bisa naik, tp insulin ato kadar gula jg bs naik lbh drastis lg, apalagi kalo kita konsumsinya ga pake takaran, salah2 baby nya bs kena diabetes gestasional

ak juga bun katanya bbj nya kurang di saranin minu susu sapi segar yg udh berbentuk UHT ak jg blm coba sih tp aku dikasih vit buat nambah bbj namanya channa bun coba deh semangat bun jgn bnyak fikiran..

kemarin saya minum susu peptisol bun adanya di apotek,,saya udh hbs 3box,cpt utk naikkin bbjanin,,tp janin jd aktif luar biasa bun,saya jd terganggu tidurnya krn terlalu aktif dd'y.

di shopee 65 ribuan bun aku kemaren beli karna udah 37 weeks tapi bbj masih 2,2 kg

VIP Member

Bun banyakin makan sayur buah aja. buah terutama alpukat. jangan es krim manis2 gitu. emang cepet gede tapi diperut aja Bun pas keluar menciut. pengalaman😂

sehat2 yaaa

Makan makanan yg mengandung protein, yg manis2 dikurangi karena glukosa bisa menaikkan kadar gula darah... telor rebus bagus bun,,,

VIP Member

es krim, jus alpukat tanpa gula, kalo mau manis gula nya diganti Sasa SKM

aku makan coklat bbj jd cpt bgt gede 🤫

kecepetan bunn.... nnti aja kalo udh tm3... soalnya di tm2, pas mulmun udh reda, bbj bakal naik drastis (kata temen yg bidan)

Es krim, coklat cpet bun buat nmbah bbj

setiap hari makan makanan manis bun

Jangan justru bisa bikin diabetes dini dan gak bagus buat bayi dan ibu nya, itu bahaya

es krim bun cepet nambah bbj