18 Các câu trả lời

bawa enjoy aja bun, mikir positif jangan takut..aku dari 30 week usg sampe skrg 34 week usg masih sungsang bun.. tiap hari nungging, klo sholat sujud nya lama juga...pasrah aja sma allah.. kalo nanti waktunya lahir juga mapan sendiri.. yg penting kita berusaha dulu

bunda semangat yaa.. banyakin posisi sujud bunda.. mau tidur, bangun tidur, waktu shalat, sujud agak lama sambil dlm hati atau langsung afirmasi ke dd bayi bilang ayo muter nak, kepalanya kebawah, mm/bunda bantu dg sujud ini buat dd bisa muter.

masih bisa muter, pikiran harus positif bun. terus berusaha olahraga sujud. ku j gtc bun dlm seminggu langsung bener posisinya. setiap habis solat 15 menit sujudnya jng habis makan bun

VIP Member

kunci nya jangan stres bunda, ajak ngobrol terus kasih afirmasi positif ke debay di dalem perut, jangan lupa ikhtiar sujud tapi dada menyentuh lantai, ngepel jongkok, main gymball kalo ada

Bismillah aja buk. insyaAlloh msih bisa muter sy juga pejuang kepala bayi muter . dengkul dan pinggang masyaAlloh rasanya tp Demi Lahiran normal .

smngt Bun klo di bwa nangis malh brdampak gk baik buat janin nya justru kita harus sering komunikasi yg baik'' sma Dede nya supaya di syang sma kita turun panggul

jangan sedihh syang jngan banyak pikiran kita banyak sujud ajah insyaallah berdoa yakin ajak debay nya insyaallah akan dpet posisi pas lgi. saya juga kmrin gtu

Coba rutin jalan kali pagi-pagi sama olahraga pake gymball. Jalan jongkok sesekali. Aku dari usia 30 week bayi uda di bawah karena rajin main gymbal dan jalan kaki

banyakin senam hamil bun.. bismillah. ak jga hamil 35w. janin belum masuk panggul bgt katanya disuruh banyak jongkok berdiri. jaln kaki bund.

sama bun kmarin usg kepala bayi masih diatas,pdahal bulan sbelumnya periksa kepala bayi udah dibawah usia kehamilan 32week

klo 32week posisi bayi blm menetap ya bun, masih bisa muter". biasanya poisisi bayi itu menetap diusia 35week keatas.. klo 32week masih wajar posisi diatas.

Câu hỏi liên quan