7 Các câu trả lời

kita sama bunnn😭sebenernya anakku udah dari 4,5 bln udah bisa tengkurep, tapi males2an masyaallah nya karna badan anakku gemoy. ini udah 6 bln 4 hari blm bisa balik badan😭worry bgt😭 tiap di ajarin balik badan cuma bisa palanyo doang, itupun kalo di ajarin. kalo engga ya ga mau dia belajar balik badan sendiri😭 gimana ya caranya😭😭

iya Bun anaku jg msh malesan ini 🥺klo pngn aj tngkurpny. dya mau klo dbntu nanti biasanya blik sndiri. klo lgi mood dya usaha tngkurp sndiri .. klo gk mood tk bantu dorong pntatnya nanti bisa sndiri. klo udh tngkurp maunya merangkak pntatnya diangkt2

beda beda Bun perkembangan anak, anak saya yg pertama 3 bulan udh bisa tengkurap telentang ini anak kedua malah agak lambat dari abnk x 5 bulan baru bisa tengkurap telentang ,yg penting di stimulasi terus Bun agar cepat nyusul perkembangan x

TapFluencer

nggak papa bun perkembangan bayi beda2, rajin stimulasi, dan kasih afirmasi positif buat bayinya, jangan ragu harus yakin bayinya sehat pinter. insyaallah bantu tumbuh kembang nya bun

anak saya beberapa hari menjelang 6 bulan baru bisa tengkurap Bun. saya sempat cemas. tapi Alhamdulillah dia langsung lancar tengkurap telentang

anaku masih jarang Bun.. blm lncar jg soalnya baru kmrn2. pdhl kpla udh tegak bgt . saya kpikiran trs tp saya stimulasiin trs setiap mau mndi.

ada, bayi ku malah 7 bulan blm tengkurep tpi gk PP. d usia 12 bulan jalan skrg udh 15 bulan lari²

sempet gak pede aja gitu bayi2 lain usia 3-4 bulan udh bsa tengkurep, tpi alhamdulillah jalan nya duluan ank ku bun walaupun tengkurep nya d usia 7bulan

aku bund 6 bulan lebih baru bisa

iya bund tetep di stimulasi tummy time terus,sama diajarin tengkurep

anak saya Bun

skrang udh 7 Bln Bun,tengkurep udh bisa cuma terlentang nya blm,dia gk betah lama2 tengkurep paling cuma be2rapa menit,abis itu nangis Krna susah terlentang🥲maunya duduk