9 Các câu trả lời

Inshaa Allah masih ada bunda. Perbanyak doa kepada ALLAH SWT. Perbxak istighfar bun ☺️ aku dah 4 tahun nikah aku dah pernah ngalamin hamil anggur, d kuret 3x, keguguran 2x, bahkan pernh d diagnosa puxa penyakit kanker di rahim. Bahkan sempet putus asa. Smua obat sdah sy coba bahkan jamu pun jg . Jdi aku merubah pola hdupku. Sllu berzikir pagi n petang. Puasa senin kamis. Sholat sunnah bahkan slalu beristigfar dalam setiap kegiatan. Dan mashaa allah alhamdulillah ALLAHU AKBAR, ALLAH mendengar doa ku 😭 Sabar bun. Bunda pasti bisa hamil. Tidak ada yg tdk mungkin bagi Allah. Mungkin Ini cobaan buat bunda agar bunda derajatnya bisa di angkat 😊🙏 semangat bunda. Sya doa kan bunda bisa cpet hamil aaammiinnn 🙏

amin yaallah mksih bunda sdh ksh smngat 🙏😊

Bunda sdh lama tdk ada momongan? Disni Melayani konsultasi seputar program kehamilan bisa hubungi kami Https://api.whatsapp.com/send?phone=6285710727924 Trimakasih. 🙏🏻😇

bun PCO itu bisa hamil kok bun, banyak yang membuktikan, bs cek tips nya disini https://youtu.be/gu569RmrynQ atau buka youtube cari dengan kata kunci "hamil pcos",

Kamu ada di siniii yuuukk

Saya juga PCO bund,,,jangan takut bisa hamil kok,kuncinya jaga pola hidup,olahraga,makan,jus,,,dan jangan setressss,,, Alhamdulillah saya sedang hamil 3bulan

bun..coba stalking ig atau fb dr.bawono suryo bun insyaallah bermanfaat dan bs dipraktekin bun..smoga bunda segera diberi tiket H..

saya dari sekitar november taun lalu bund. tiap solat baca. sm sy konsul ke dr.suryo juga januari diacc alhamdulillah maret udh 5 weeks

coba herbal shinse bunda

Moga bisa hamil lagi bundaa aamiin

Insya allah bun

insyaallah masih Bun