16 Các câu trả lời

sy juga kalau mual bukan hanya pagi bun. bisa seharian. mual sy bukan krn morning sickness tapi krn asam lambung. jd kalau aslam lagi kambuh bs seharian mualnya.. makan nya dikit2 to sering bun. dan jauhi makanan pemicu asam lambung tinggi. setelah makan jangan langsung baring atau tidur..

Ooo gitu...siap bun...saya coba..makasih ya

Saya juga mulai sore sampek tidur malam bun, apalagi kalau kurang minum air putih, mual terus rasanya. Biasanya saya ngunyah biskuit, biar gk kerasa mual, harus aktif mulutnya biar gk kerasa mual hehe..

Berpengaruh ya bun? Soalnya saya juga mual nya tiap sore

Saya jga bgitu ko bun nikmati aja bun masa khamilan yg kyk gini kalau aku sore mual malamnya muntah abis muntah minum trus tdur aja soalnya takut keterusan munmun

Sama... Dulu juga gitu Mual parah Makan ga bisa masuk Akhirnya suplemen alami beli madu asli buat ngatasi mual plus buat ngasih nutrisi ke debay

Boleh minum madu ya bun..ok saya coba bun..makasih

Tiap bumil beda2 bun. Tergantung hormonnya. Dulu saya sampai 2 bulan tiap pagi siang malam mualnya 😆

Iya bun..ini masuk 8w..

Saya 15w masih suka mual bun. Hehehe. Temen saya ada yg sampe 20w, ada yg sampai lahiran malah.

sy jg lg 8w nih, mual seringnya sore - mlm... pagi siang ada si, cm parahnya ya sore :((

Aku pas awal hamil jgag gtu bund .. gag harus pagi .. malaham spnjang hari aku mual bund

Biasa mah kyk gtu dsyukuri dn nkmti aj bun msuk trismstr 2 udh gk mual lgi insyaallah

VIP Member

Waktu awal hamil saya juga Bun.. mulai habis ashar perut mulai kembung, mual sama pusing...

Iya bener bun..kepala awalnya pusing trus ke mual..

Câu hỏi liên quan