4 Các câu trả lời

Normal bund, mudah lelah dan lemas.Namanya juga gendong debay dirahim seharian 24 jam tanpa henti 😂 Sy dulu malah cuma rutin jalan pagi dari UK 4 bulan sampai 9 bln, Alhamdulillaah bisa normal bund, slalu sugesti diri bahwa bunda bisa, dan slalu ajak komunikasi debay, kan debay paling suka dengar suara bundanya 😉 Semangattt menunggu kehadiran buah hati bunda 😍

Aamiin ya Rabb, terima kasih banyak Bunda sayaang 🤗

Insya allah kuat bun, nanti saat mendekati persalinan dan sudah mulai sering kontraksi ,bunda siapin teh manis buat dibawa ke rs. Saya dlu begitu jd saya siapin buat minum dan persiapan tenaga saat persalinan

Oo Teh manis ya Bun, krna gula sbg tambahan energi ya.. Oke baik Bun, saya coba yaa.. Terimakasih sarannya Bunda..

Normal bun, uk segitu emg mudah lemas bun,insyaalloh baik2 saja, debay sdh mulai masuk panggul bun...

Iya Bun, minggu ini malah masuk 38w alhamdulillah badan kerasa tambah berat, semakin nikmat 🤭 Terimakasih nggih Bunda..

Bun itu normal ko,aku juga gitu waktu pas hamil 9 bulan...sering latih pernapasan ja bun

Nggih Bunda, terimakasiiih masukan dan semangatnya.. Semoga keluarga Bunda harmonis selalu yaaa