226 Các câu trả lời

Wajar siih.. Soalnya ya bawaan hormon Suami nyalain kipas pdhl akunya kedinginan aku tanya ke suami jawabnya gerah bgt.. Alhasil auto pake selimut aja daripada masuk anginn

aku pernah gtu juga Bun, waktu lagi hamil trimester 1 sampai2 siang hari pun pakai selimut , tapi sekarang udah trimester ke 2 udah gak lagi malahan sering kepanasan😁

VIP Member

saya bund.. saking dinginnya sampe menggigil pas lagi tdr malem, naik motor jg gak kuat, tp skrg tm2 lagi panas2nya.. bawaannya pen mandi terus sm minum aer dingin 😂

iya bun tm1 emng gitu. saya sblm tahu hamil jg meriang 5 hari bareng suami. pas 10w ke atas jg kedinginan terus. skrg tm2 hujan jg nggak pengen pake selimut kalo malam

Sama bun Kya aku sekarang lg hamil muda suka ngerasain gtu jdi tiba" Suka dingin tpi gk tentu wktunya. Saya mah suka diolesin minyak kayu putih aja bun biar anget

Saya juga begitu bun, sensitif banget kalau kena angin 😔 apalagi kalau malam hari gitu bun, sudah tidur tiba" kebangun nyariin selimut, gara" kedinginan bun

Saya bunda, kadang tiba tiba dingin padahal di luar panas, sampe selimutann juga maasih kerasa dingin, apalagi kalo abis mandi, buru2 masuk kamar buat slimutan

VIP Member

Aku juga di Tm 1 sering kedinginan.. Tapi skrg memasuki Tm ke 2 yaampun kegerahan mulu sampe kipas angin gak pernah mati maklum gak punya ac di rumah hehe

Pas trimester 1 bun, kedinginan trus. Udh pake slimut ttep aja masuk angin tiap hari. Tapi sekarang trimester 2 malah kepanasan trus bawaannya 😁

Iyaaa bun aku skrg mau masuk 15week, suka ngerasa kedinginan kalo abis maghrib. pake selimut ngga betah, tapi dingin hehe serbasalah jadinya😆

Câu hỏi liên quan