29 Các câu trả lời

bun...kan masi hamil lum lahiran...klo masi hamil ud takut ga ad asi mikirin booster ini itu yg ad asi jd mandet...relax aj bun bawa santai yg penting happy dan yakin bisa asiin anknya...sy aj pas setleh lahir 5-6jam baby baru kasi ke sy buat mancing asi alias dikenyot am baby nah sy aj ga tw asi sy kpn keluar intinya dikenyot mulu am baby mana lahir sc slalu usahakan nyusuin terus dan untungnya si baby pinter kenyot...tar asi bs produksi sesuai kebutuhan baby nya..jd happy terus aj dan minum susu almond aj bun blh buat menyusui dan hamil jg salah satu asi booster jg...

semangat mengasihi ya bun....sukses...sehat dan lancarrr

Pusing amat bun mkirin asi blom kluar.. yg pntg pas hamil mkanannya dh ckup bergizi, terutama syuran hijau, masalah asi blom kluar ya wajar lah namanya jg blom lhir anaknya.. ga usah terlalu tkut asi ga kluar bun.. klo bundanya stres yg ada mlah ga kluar bneran.. asi bkal kluar klo anak udh lahir, si anak sndri yg bkal ngrangsang dan bundanya hrus happy terus.. percuma klo beli vit ini itu klo bundanya kpikitan trus sma aja ga kluar.. bwa enjoy bun..

Thankyou bunda2 smua untuk sarannya 🙏🙏🙏 Sudah dapet pencerahan dr komennya bunda2 smua 👌 Soalnya bngung aja ada yg baru 4 bulan hamil udah kluar asi , mgkin krna baru pertama hamil jadinya hormon yg ngelola asi nya belom trlalu gmn2 x yaaa 😂 Tp uda tenang kok nnti tnggu lahiran aja baru bantu vitamin , skrg bantu di makanan dlu aja 😂

Sering dipijat PD bun dgn baby oil, lihat aja di yt banyak. Selama hamil saya selalu pijat PD. Hamil 5 bulan ASI saya sudah keluar, alhamdulillah setelah lahiran ASI saya banyak. Selamat mencoba bun.

Intinya gak usah panik bun.selalu yakin cukup ya nanti klo udah lahiran..asi 1 2 tetes, biasa.bayi bisa bertahan 48 jam tanoa minum. Setetes 2 tetes itu sudah mencukupi lambungnya yg cuma sebesarkelereng..

Iyah bun , thankyou yaa supportnya 🤗🤗

Masih lama buuu. Sering2 di pijet aja PD nya biar sirkulasi ASI nanti lancar. Pake Yg alami aja dulu kaya kacang2an susu kedelai sama katuk Booster asi kan ada jg yg gaboleh diminum saat hamil.

Saya sampe lahir juga belum keluar bund, tapi tiap hari puting tag bersihin pake baby oil dan banyak di pijat pd.nya, alhamdulillah 2 hari setelah lahir lgsg keluar dg aliran yg deras

wajar bun 32w blum keluar asi . idealnya asi keluar stlah melahirkan . saya minum blackmores pregnancy & breastfeeding bun . dan lakukan breastcare . bayi lahir langsung asi keluar

VIP Member

Santai bun , asi saya kluar pas hari ke tiga setelah lahiran dan asi eksklsf , yg penting yakin aja bisa mengasihi. Saya minum asi boosternya setelah lahiran bun

Bayi kuat g minum sampai 72 jam bun kata dokterku, jadi yakin aja waktu itu dan udah minta donor asi buat jaga2 (cari yg bener2 bunda kenal dan sehat) eh tp kebetulan asinya keluar ya alhamdulillah bun langsung asiku aja yg aku kasih

Saya kemarin ga ngonsumsi apapun buat booster asi bun, begitu baby lahir asi langsung keluar walaupun ga deres, 12 jam usia baby uda lancar asinya