30 Các câu trả lời

Aku pas uk 1 smpe 2 bulan sering pusing mual munta ga nfsu makan.. Tpi skrg udh mau jln 3 bln, Alhamdulillah keluhan di atas jrng ku alami. Cuma nfsu makan aja yg kurang, tpi klo ngemil kuat banget. Hehe Dan memasuki uk 3 bln, pling sensitif sama bau2 tertentu. Kadang pengen mual nyiumnya.. Apalagi bau bawang dn masakan 😥

Bun bawaan org hamil itu beda2 1. Ad yg dr awal mulmun parah tp msuk TM2 agak reda 2. Ad yg dr awal gpp tp dri 3bln mulai muntah 3. Ad yg hyper emesis muntah smp lahiran 4. Ad jg yg full gk muntah smp lahiran Ad jg yg lain lg...

Saya dr awal tau klo hamil sampe sekarang usia kandungan 30w Alhamdulillah ga ngalamin mual" seperti ibu hamil kebanyakan, Malah nafsu makan yg menjadi jadi bund makannya sedikit porsinya tapi sering bgt

enak dong bunda kalau kaya gitu,saya dari UK 6w sampai sekarang 13w masih mual muntah malah parahnya gak masuk makanan sama sekali ☹️kalaupun dipaksain makan pasti keluar lagi 😞

normal bun setiap orang berbeda, kalo saya sih mual parah sampe gak mau makan apapun dari pagi sampe sore, makannya pas malem itu juga setelahnya muntah muntah, lemes banget kalo aku...

normal kok bun. tiap irang beda2, saya sendiri waktu hamil alhamdulillah gak kena morning sickness parah. paling hanya mual sedikit aja dan gak lama. makan dan aktivitas pun gak ada masalah

Jadi pgen kluar ngajar tp kasian murid" kgen juga kalau brenti , juga cari guru pgganti susah harus ikhlas kalu mau jadi guru , karna banyak yg lihat dari pghasilan

VIP Member

Kalo saya justru masuk minggu ke 10 baru mual muntah, itu pun karena gak cocok sm vitamin kayaknyaa 😂😂 sebelumnya aman2 aja buun malah kayak gak hamil

Sya pas Usia kandungan 9w mual parah,hidung brsa sensitif cium aroma apapun psti mual, apalah daya cuman bisa terkurung di dlm kamar tdk bsa buat apa",😌

Saya dari minggu pertama hamil sampe mau lahiran masih mual dan muntah, dokter aja sampe ketawa 😂jadi bersyukurlah bunda