2 Các câu trả lời

dl baby saya jg bun di sinar 72 jam bilirubin 20 😖 kata DSA ku korelasi antara dijemur dan sakit kuning blm ada penelitianny bun jd ini bkn patokan bayi kuning krn krg dijemur. yg bnr bnyk di beri minum . bayi ku jg dl smpe turun berat e trs sampe di infus bun, trs asi ga kluar, puting datar jd dg bnyk prtimbangan ditmbh sufor. kluar dr RS baru asi full lagi, alhmdllh baby ku slg sehat normal. jd bund ajgn berkecil hati . bunda berposthink ajaa biar asupan asi buanyaaak . dan ikuti saran dokter.

alhamdulillah bund skrg jga sudah ngga kuning lg berkat sering dijemur ama gempur asi.

d rawat aja d sinarin d rs. anak pertsma saya jg gtu kuning. bbnys turun drastis jg mpe dsa ny bilang klo mpe turun lg bisa miring otakny jadi terusin ja suforny klo asiny g da/dikit jngn ampe dehidrasi intiny bgtu. sgera k Dsa mom

udah pernah disinar bund 3 hari lamanya pas wkt usia 9-11 hari .klp dibadan udah ngga ada tinggal diarea itu aja dikit bnget ko..mungkin karna kurang jemur jd masih ada so cuacanya disini mendung trus..skrg udah gapake sufor bun cman bulan pertama aja didamping pas bulan ledua ngga saya full asi