55 Các câu trả lời

VIP Member

Alhamdulillah saya jg 5 bln bun.. baru bbrp hari ini bnr2 ngrasain ditendang.. tp masih jrg sih.. atau sy aj yg kurang peka😂😂

Saya baru malah berasa pas 5 bulan bun. Aktif anaknya. Mungkin lg tidur aja kali. Kalo seharian ga gerak sebaiknya diperiksakan bun

Aku udh mendekati 5bln, blm ngerasain apa apa, paling kedutan doang itupun jarang, ya mudah mudahan aja slalu sehat amin

Aku 24w2d bun, alhamdulillah dd aktif dr 19w, mungkin kalo gak terlalu kenceng dd nya cewe bun, ada yg bilang gtu sih hehe

Rasanya tendangan dede tuh gimna ya bun? 😁😁 sy hmil 4 bln 2 mnggu masih kedutan itupun kalo lg duduk senderan aja

Habis makan selang beberapa menit baring terlentang biasanya debaynya gerak bun, dan banyakin minum air putih..

USG aaj bund..nnti keliatan bayinya aktf atau antengan... Sy 19w Alhamdulillah tiap hari d tendang bund...hehe

Klo ak usia 5bln dede nya sudh aktif sekali bund, smp suami ak bsa ngrasain klo dede nya lg gerak2 pas d elus2,

klo aku c debay aktifnya malem klo lagi telentang .. soalnya kalo siang sibuk jgain kakanya jdi gak terlalu peka 😂

Kalo sy buat telentang malah keras bun perutnya 😥

VIP Member

Aku Hamil 5 bulan bun, alhamdulillah bayi aktip tapi ga terlalu sering karna masih kecil baby nya..