5 Các câu trả lời

Aku kemarin 18 Minggu batuk parah juga sampe 4 hari Bun,kata dokter udah pasti ngaruh ke Dede bayi,kan saat posisi bunda batuk rahim bunda juga ikut keguncang,kali kandungan bunda lemah juga bisa menyebabkan keguguran Bun,terus Dede bayi juga bisa kemungkinan ikut tertular virusnya,banyak deh Bun efek samping batuk buat ibu hamil,tapi positif thinking aja Bun☺, hindari minum es dan makanan yg manis manis ya Bun,sama pagi pagi pas bangun tidur jangan lupa minum air hangat sebelum makan apapun😊

Iya bun takutnya itu. Pas batuk perut ikut menegang. Mudah2an debay sehat terus

aku tm1 jga bgtu ada yg bilang minum perasan jeruk nipis campur kecap tpi gk mempan,aku tnya bidan d kampung suruh beli ambroxol sirup ttp gk mempan. trus aku tnya bidan d sini suruh beli obh sirup,suami jga d bilangin sma tetangga suruh beli ob herbal. akhirnya suami beli ob herbal dan alhamdulillah mulai reda dan sembuh

aku pke ob herbal bun

VIP Member

Pas TM 1 saya juga sering batuk bun. Sembuh batuk lagi gtu terus. Udah dipriksain jg cuman dikasih vitamin c. Trus sama bidan disuruh minun jeruk nipis hangat tiap pagi bangun tdur dan malam mau tdur. Alhamdulillah ini sudah sembuh

Makasi i fonya bun. Besok bakal coba jeruk nipisnya. Mudah2an sy cepat sembuh

Saya pernah diresepin silex tapi ga mempan.. Akhirnya minum aer anget pake jeruk nipis tiap hari, kadang beli jahe merah anget terus ditetesin jeruk nipis.. Alhamdulillah ga lama ilang batuknya

Gpp bun, jgn minum obat kimia, konsul ke dokter, dan minum obat herbal aja, kaya jeruk nipis.

Ya deh bun makasi infonya

Câu hỏi liên quan