191 Các câu trả lời

Saya kurang dari 1 juta bun, maklum krna pandemi. Pemasukan auto berkurang bgt sampe harus pindah ke kampung ortu. Alhmdulillah dpet bju lungsuran dari mama saya sndiri dan temennya ipar.. jdi mungkin ini nnti tinggal beli perlengkapan tidur, mandi, sama medis dan skin care.

Hpl agustus udah nyicil mungkin 60% udh habis 1,400an Kemarin dapt baju atasan tangan panjang 4pcs dan baju kutung 2pcs sama kaos kaki dan sarung tangan & kaki Kasur yg ada kelambu nya bolh kado,selimut topi sama alas bobo yg ada busanya sdkit yg waterproof boleh dikasih tetangga

Mensyukuri apa yg ada aja Bun kondisi seperti ini Alhamdulillah saya dapet lungsuran dari sodara lainnya dibelikan ortu dan mertua Tinggal sabun sama stroller nya kemaren hbis 500 rb .. Smoga selalu diberi rezeki buat beli keperluan lainnya nanti Aamiin

kalo AQ gak sampe 500rb maklum baju bekas ponakan banyak jadi tinggal beli celana2 nya aja sma beli bedong cawet gurita sma baju nya tapi gak banyak untuk nyambut Dy nanti yg baru gak enak kalo bekas ,

kalau ada baju bekas juga saya mau bun

Barangkali minat bund Saya jual baju bayi Paket melahirkan dapat 6 popok kain, 2 jumper, 2 sleepsuit, 2 kaostangankaki, 2 topi, 2 stelan panjang, 3 stelan pendek 350.000 Sudah SNI ya,bahan di jamin lembut Fast respon wa 089527782397 Lokasi kesambi,porong - sidoarjo

TapFluencer

Aku ga sampai 2juta itu ud dpt barang2 branded, set tidur baby, perlengkapan buat bunda jg, bunda bisa lihat video youtube ku buat referensi, aku kasih tips2 pilih barang2 baby & toko belinya jg 🥰 Ini linknya ya bun: https://youtu.be/-6lcpm6Ukic

tergantung kebutuhan dan kemampuan bunda. jgn dipaksakan berhutang hanya untuk ikut2an gengsi ya bund. klo bunda diberi rezeki berlimpah, monggo belikan pakaian dan kebutuhan bayi yg berkualitas. tetapi klo rezeki pas2an, beli semampunya saja ya bund 😊

Kalau aku 500 ribu Alhamdulillah udah lengkap semua tuh Bun, yang penting dulu aja soalnya kan debay juga cepet gedenya takut gak kepakai / gakmuat kalau beli banyak banyakk😇

Ikut nyimak bunda

VIP Member

Saya belum belanja bun, tapi sudah ngelist perlengkapan dan harganya.. Perlengkapan untuk ibu dan bayi newborn gak sampe 2 jt... Stroller lungsuran, bak mandi lungsuran jadi beli baju bayi dan ibu ajah, perlengkapan mandi dan sehari2 nya....

2 juta bunn untuk baby dan untuk keperluan ku kaya beli daster untuk menyusui dan bra menyusui , pembaluttt banyak lg de Sudh aku siapin Tp blm belanja ahahah lg ngurusin mau 7 bulanan dulu Nntin aja belanjanyabnunggu 7 bulan lewat

Câu hỏi liên quan