22 Các câu trả lời

itu hal yg wajar bun, aku juga lagi hamil tua tp klo susah tidur biasanya aku miring ke kiri biar nyaman pas tidur, trus klo kaki keram biasanya aku pake tumpukan bantal di kaki aku biar aliran darahnya itu ngalir jd kaki juga ga akan bengkak bun, klo soal lahiran itu gausah di pikirin di bawa santai aja yg perlu dipikirin itu gimana caranya si ibu sama si bayi itu sehat dn selamat 😊

wajar bun saya juga ini nginjak 9 bulan, pernah sesekali nangis mikirin lahiran. tapi aku mikirin baby juga, kalo kita sedih terus atau banyak pikiran berpengaruh juga ke baby nya dia ikutan sedih. jadi saya selalu positif aja, saking positifnya badan sesakit atau sekeram apapun siang malem saya doyan tidur, malah bisa disebut kebo😅

di nikmati aj bun.. di jalani dgn ikhlas.. saya in jga baru hamil jalan 37 minggu, udh kaki bengkakz gatal2.. cuma tetep berayukur aj. berdoa jga supaya baby dan bunda saat persalinan nanti di lancarkan dan di mudahkan, serta di berikan kesehatan u/ bunda dan baby nya amin 😊😊

memang begitu bun, jalanin aja dan jangan terlalu dipikirin mau lahiran gmn nnt jadi stress sendiri... mudahn2 ibu dan bayi nya sehat. bayi yg dilahirkan normal dan selamat. Aamiin... saya aja dah 34w dah gak karuan rasanya, ttp harus dinikmatin dn dijalani dengan semangat...

Dinikmatin aja Bun.Pasrah sama Allah.Inshaallah semua di lancarkan & dipermudah.Walau jujur kadang2 mikir kok gini banget ya?Tapi emang masa2 ini mesti dijalani.Semoga perjuangannya diberi pahala & kebahagiaan. 😇 #Semangat 😁😁😁😁

VIP Member

sama seperti yg kurasakan sekarang... pgn handle semua urusan rumah dan persiapan buat baby,, tp apa daya kondisi fisik tak mendukung bun.. ya dinikmati aja,, pokoknya mikir yg positif and be happy krna bntr lg si kecil lahir.. 😊😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-65840)

VIP Member

wajar Bun klo mau lahiran ada rasa cemas utk lahiran. dibawa santai dan tetap berdoa smoga lahirannya sehat dan selamat. posisi tdr coba sbelah kiri dg bbrp bantal. minta suami pijat2 biar aga enakan.

Wajar bun, saya jg gitu, lg hamil tua byk keluhannya.. Mending ga usah dipikir dn santai aja bun.. dan nikmati rasanya mengandung tu gmn. Semua demi debay, ibunya susah pun tak apalah ya 😅

Rileks aja bund fikirin gmna seneng nx ketemu si baby nanti, jgn mikirin gmna melahir kan nx ya krna itu bsa buat bunda stres bsa ngaruh k'baby nx juga