14 Các câu trả lời

Bayi saya ga disunat Bun, ada tetangga bilang kasian nanti kalo udah besar nah saya tanya kasian kenapa dia bilang cuma "ya kasian aja".. Sunat pada perempuan dalam Islam tidak wajib juga Bun jd kembali LG dengan budaya kita masing masing masih menerapkan sunat untuk anak perempuan atau tidak GT...

Kalo saya secara pribadi dengan keluarga saya, tetep ngikutin sunah untuk sunat, di daerah rumah saya, baik klinik, puskesmas, maupun RS besar, ga ada yang nerima sunat, katanya sudah di larang sm pemerintah, akhirnya saya cari bidan lain, alhamdulillah dapet, tapi memang jauh sekali dari rumah..

Sunat pada bayi perempuan itu cuma di gores sedikit Bun ,gak sampai di potong kalau sampai di potong itu yg gak boleh soalnya menghilangkan sahwat nya (Maaf ini setau saya ya Bun kalau salah mohon maaf 🙏)

berdarah ga bun? kira2 bisa mengurangi sensitifnya klitoris pas dewasa ga kl cm digores?

Anak saya baru kemarin disunat Bun 😁, sebenarnya terserah kt aja Bun susunan boleh ngga disunat jg boleh.

anak saya ga disunar bun,pernah nanya ke klinik sunat katanya klo anak perempuan gapapa ga disunat jg

Bayi saya jg ga disunat bun tp ada yg bilang suruh sunat. Tp kecilan saya dulu jg ga disunat kok

VIP Member

Klo aq ga disunat krna di medis tdk diperbolwhkan

VIP Member

Sy malah ga tau apa itu sunat untuk cewe😅

VIP Member

tidak disunat bun ktentuan skrng

VIP Member

Anak aku enggak disunat bun

Câu hỏi liên quan