9 Các câu trả lời

Hi bun, anakku dulu kena dermatitis atopik, beruntusan diwajah karena kena Alergi turunan dari aku, aku bawa ke DSA, dan dokternya saranin untuk menghindari makanan kyk kacang,produk mengandung susu, keju, ikan laut, seafood, dan bbrp lainnya, karena itu nyebabin asi nya nimbulin reaksi alergi ke anakku (walaupun belum ketauan anakku alergi apa karena belum mpasi, tapi aku alergi seafood). Jadi aku hindari makanan2 itu selama 6 bulan, dan anakku dikasih salep merk Protopic dan diolesin tipis2 dikulitnya yg beruntusan itu, alhamdulillah langsung mulus lagi mukanya :)

Sampe Merah merah gak bund beruntusannya?

Gapapa itu bun, aku baca karna masih ada hormon ibunya di bayi. Nnti hilang juga lama2 mah. Dulu aku kasiin zwitsal extra care with zinc tutup kemasan nya warna ungu. Bruntusannya nnti kering terus kayak komedo gitu putih2.

Itu diolesin di wajah bun?

Anakku juga gitu bun, terus kata ibu ku disuruh jemur pagi2 biar bersih, alhamdulillah skrg udah beruntusan lg

Mksudnya udah ga beruntusan lg 😩😅

wajar, tp alasannya krn apa ada banyak jg, jd kudu sesuaikan dl sikonnya br cari solusi yg sesuai

Anakku juga begitu mom, tapi aku rajin olesin baby oil lama2 ilang sendiri mom

Wajar bun, itu biasa nya saraf nya keluar kalo kata ortu aku mah ...

Anak ku jg gt bund dipipi,,tp gk tak kasih apapun..buktinya hilang sendiri

Sekitar 1bln bund

VIP Member

Sama bgt bun, anak aku jg lagi gtu😢 galau jdnya

wajar