76 Các câu trả lời

Suami saya malah girang, tiap hari ngajak hb. Seminggu bisa 5-6x HB, kyag ga ada capeknya katanya buat stok nanti klo disuruh puasa pas saya nifas 😅

gak ad perubahan sih Bun suami sya pas sya hamiL. Tetap aja rutin HB. ☺ Sudah hamiL tua juga bagus HB rutin Bun biar cepat proses meLahirkannya.

Mungkin bukan ga mau bun, bisa jadi karna suami takut kalo hb nanti ada apa" sama si dede, suami saya pun dulu begitu karna takut, bukan ga nafsu.

Suami sya malah pngen trus tpi sya yg nggak mau nggak ada keinginan dari awal hamil smpai 7bln ini klo sblum hamil sih pengen trus wkwk😂,

Slama sy hamil smpe skarang UK 39 minggu suami tetep minta HB. Cmn klo ak lg mrasa g nyaman atau lelah, dia ngerti dan minta d lain wkt.

Suamiku gitu Bun hehehe dr aku hamil 4bulan malah ga Hb hihihi . Waktu hamil 9bulan cuman sekali sampe skrg anak baru umur sebulan 😁

Sama bunda , saya dan suami masuk 6 bulan ini juga jarang Hb Suami kawatir banget sama dedek , karna perut aku jga makin gede Bun ..

Suami saya malah lebih sering minta bun. Aplg ini lg hamil gede, malah dy yg ngajari saya ktny biar debay ny tau jln lahir bun

Buat jaga kandungan mngkin bun, suami saya jga gtu ya walaupun klo di godain ya mau, tpi sejak hamil saya jga jdi gk napsu 😂

Wjr kyknya bundaaa.soalnya suami saya jrng bngt hb ma syaaaa dia bilang tkt debaynya kenapa2 lgian akuny jga mls untuk hb

Ya bundaaa.sehat trus bundaaaa nyampe launchingny dede amin

Câu hỏi liên quan