76 Các câu trả lời

Saya waktu hamil malah suami suka minta bun, apalagi pas hamil 6 bulan, itu keputihan aku berkurang banget. Jadi seret gitu. Suami suka jadi suka minta, kadang perih soalnya kering gitu

Sma bun semenjak 6bulan suami jdi kurang gairah br cinta seminggu paling 2_3x padahal sebelum yh tiap hari ga peduli lg di mertua atw di rumh yh klo tidur bareng pasti...tpi skrng bro²

Masih mending itu bun...saya sebulan sekali

Bukan ga nafsu deh kayaknya bun dia hanya takut aja dg calon anaknya dan bundanya secara fisik kan kita berubah jadi mungkin dia hanya tidak ingin egois jika mnuruti nafsunya..

Suami saya mau hb tapi selalu mikir mikir panjang, selalu bilang takut dedenyaa keganggu lah takut dedenya kaget lah banyak banget pertimbangannya.. Jadi lucuu bikin gemes

Selama sy hamil, suami sy nafsuan bund. Apalagi selama hamil pd dn bokong kan membesar. Tp semenjak uk 6 bulan sy sering kontraksi kalo hb, jd malah sy yg ga nafsuan.

Maaf bund mungkin pak suami takut kehamilan bunda kenapa² bund bukan karna gak napsu, di bicarakan baik² bund sama suaminya barangkali punya alasan yg lainnya.

Bunda ko kebalik sama saya malah saya lagi hamil suami nafsu terus sama saya bun tapi karna keluar flek dokter nyaranin jangan hb dulu karna kandungan saya masih muda

Iya bun dokter nyaranin jangan hb dulu karna usia hamil saya masih muda , dan saya disuruh banyak istirahat jangan cape" jangan banyak gerak

Suami aku mh mlm jumat aja udh goda2n mulu bun 😀 aku cuekin mlah di blg sombong 😂😂 Yg penting main ny pelan2 aja bun, dd udh ada pelindung ny kook

gak berubah sih pas hamil 6 bulan, pas tm3 baru agak berubah, soalnya dia suka kasian ngeliat saya udah kesakitan, padahal mah bisa aja sih ditahan hahhaa

Saya malah bersyukur bun suami gak ngajak HB karna kalau udh HB dalam kedaan hamil badan rasanya sakit semua, tapi ga semua mungkin tapi itu yg saya alamin 😁

Iyaa berarti kita sama bun😅

Câu hỏi liên quan