37 Các câu trả lời

Aku minum prenagen essensis sama energen kacanghijau, bertahan cuma 2 bulan habis itu stop karna males bikin. Sebulan habis stop tau2 alhamdulilah positif... 😁

bunda..bunda minum prenagen sehati berapa kali ?..terus sekali minum takarannya berapa bund ?..apa ngikutin petunjuk yang di box susu nya ?..

Saya juga berhasil bun minum ever e sama folavit , kadang klo buat selingan minum energen kacang ijo .. Alhamdulilah sebulan lngsng jadi🙂

cara pakainya gimana Bun

aku program minum Prenagen essensis sma folavit . suami juga minum folavit . Alhamdulillah 1bln langsung positif

saya ditambah jus tomat+wortel, alhamdulillah setelah nikah kurang lebih 2 bulan langsung dikasih kepercayaan.

VIP Member

Saya minum prenagen esensis, folavit dan jus 3 diva. Suami yang minum vit E nya. 2 bulan kmudian isi 😊

Saya mnum itu 3 bulan, lalu ke dokter di bulan ketiga, sebulan kemudian positif. Gatau deh mana yg berhsil hehe

Karena saya kurang dari 1 tahun nikah, cuma saya yg diperiksa, cuma saya yg diberi obat

Coba ikutin promil nya dr. Zaidul akbar bun kalau promil yg dijalani skrg blm dikhendaki/diridhoi Allah

aku sih lagi nyoba nih bun promil pake prenagen esensis sama prenagen yoghurt... baru 2 mingguan

aku sudah pernah promil itu bun, dilanjut buah kurma muda alhamdulillah skrg lg hamil💙

Câu hỏi liên quan